Опишите пожалуйста ,как в современном Д.О. Играть новичку?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем .космическая.пыль, 15 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    началось, откуда вы беретесь? урика и допок столько же было, не надо расмусоливать глупые слухи и не хотелось бы по новой разводить дискуссию, о том как было и раньше и сейчас. кратко-раньше было сложнее даже старый фул собрать, а в данный момент много всякого навводили, от которого можно и отказаться))
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    не сказал бы , из того что вспомню я :
    - на своих картах врагов почти не было , били команды обороны нижних и верхних карт в тс . Летай и фарми сколько влезет.
    - Помощь клана , выдавали любые суммы в любой момент , мне на корабль и на ириски давали порой по 50-70-100 млн кредов
    - Когда появилась пиратка , паладий менялся один камень- одна гг.
    - лоу порт который можно было пройти в соло или небольшой слабой компанией в 2-3 человека
    - интересные ивенты , интервенция с кукушками . коробки с 100гг .
    - разница между заряженым фулом и новичком была не такая большая , я на биг бойчике мог 4-6 колец до порта добежать , сейчас порой и с 500к щита и полной прочкой лопаешься с одного залпа. Да и сам вспомни как можно было бежать под атакой по пол карты . механизм камикадзе с моментальным откатом , кидай каждую секунду и фарми.

    По этому сейчас сложнее , опытные игроки как правило лишены способов помощи новичкам , вот есть у меня 2.5млрд кредов которые мне как баласт , я ведь новичку не могу ничего дать , на ириски или ещё чего. Я не могу взять кого то в лоу порт и нафармить урика.
     
  3. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    непомню чтоб на пиратке 1 камень меняли на1гг
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    в самом начале было , потом 5камней = 1гг
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    -защита была, но ее спокойно все облетали, "летать и фармит"-проблемно, войны были даже за крисов
    -выдавать то выдавали, но честным образом накопить их было проблемно (я говорю про до введения скайлеба)
    -про 1 к 1 в упор не помню
    -лоу появился тоже позже и проходить его даже на старом фуле было долго и напряженно))
    -тут соглашусь
    -разница была очень приличная,да и половина летала не буду вспоминать про то, что тут писать нельзя))
    -про камик с быстрым откатом честно сказать не помню
    так раньше даже если клан дал новичку кредов, не факт что на это получиться взять ту же ириску, я сам два раза проигрывал на торгах по 350 и 510 млн., даже полканом летал с одним флаксом))
     
  6. werewolf0000

    werewolf0000 пользователь

    урика и допок сейчас в коробках реально стало меньше. я забил на коробки. кубы бью
     
  7. efka1

    efka1 пользователь

    в тетрис играйте раз не выдерживаете реалий этой игры,то прем дорого,то акции не не вовремя "сплю"в это время,ну как то так...
     
    BRIGANT и Думай нравится это.
  8. Глючноглаз

    Глючноглаз пользователь

    коробки дают столько же, просто вы их сутками пытаетесь наверное фармить и из-за этого идет урезка добычи.
    камик без кд был лишь в самом начале, всем стало сразу понятно, что это имба и его быстро занерфили
    в лоу порту сейчас в самом деле слабым кораблям делать нечего, а раньше была относительная халява)
    палик вроде всегда так менялся, мало того надо было еще облетать карты(не было еще кучи ангаров и ссд), чтобы его сдать + он вываливался если тебя по-пути вдруг сольют, кроме того на самой карте 5-3 в тумане спадали щиты т.е. раньше было однозначно хуже

    в целом сейчас можно прокачаться даже бесплатно, но только при наличии опыта/знаний игры(если с этим проблемы, то просто находишь толковый клан) + очень большого количества времени. Если времени не так много, то придется брать прем/скидку/двойные коробки. Ну и для полноценной войны как минимум один прем должен быть.
     
  9. Думай

    Думай пользователь

    Палладий не менялся один к одному, зато вываливался из фрагов, довезти его до 5-2 было трудно. Кстати сначала палик сдавался в групповом порту, потом это стало недоступно. Групповой порт проходился в одну каску на дохлом веничке с третьим камиком, даже не используя баги, это был хороший кач. Камик с откатом в 5 секунд пофиксили примерно через неделю после ввода, халява, особенно на пиратке - 2 камика в группе суперкач. При том, что большинство игроков были патологическими клиентами скрипта, камик в групповом и быстрый откат были честным способом добывания урика. А что Вам сейчас мешает "взять кого то в лоу порт и нафармить урика", непонятно.
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    сдавался палик на 5-2 и в лоу порту .
    Лоу порт проходился почти на чем угодно в одну каску и даже без камиков.
    А сейчас лоу порт уже не тот , даже в группе его пройти это та ещё проблема и потеря колосального количества патронов и времени.
     
  11. Думай

    Думай пользователь

    Мобы стали в 3 раза сильнее, награда в 3 раза выше. В чём проблема? В 1 каску его можно пройти по-прежнему, если найдёте желающих покараулить, чтоб Вас не выкинуло пока не вскроете мобов во всех комнатах. Фалька вдвоём-втроём изи, если мозги включить и не паниковать. Порт стоит того, чтобы его проходить, не вводите народ в заблуждение.
     
  12. PARHOM

    PARHOM пользователь

    30к зелени вот затрата на порт прохожу в одну каску на веноме 40 мин 30к урика
     
    Думай нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что-то сомнения берут, по моим воспоминаниям я там по нескольку часов торчал)
     
    Kindermns нравится это.