Олдфаг вернулся #многобукв

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Luka, 17 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Luka

    Luka пользователь

    Я игрок 2008-2013. Играл на сервере глобальная Европа за Марс. Решил вспомнить старые добрые времена и вернуться в игру. Хоть и ушел я из игры не жалея...но чёрт побери нравится мне эта игра. Впрочем, единственная игра, в которую я играю. Свой старый аккаунт я подарил даже не помню кому, вроде какой-то женщине из клана и только теперь понял, что зря, ибо не думал, что стану возвращаться. Зарегистрировался сегодня. В общем, ищу себе подобных олдфагов, помнящих хотя бы войну с турками и готовых помочь в прокачке или качаться вместе со мной. С сервером я пока не определился, решил сначала попробовать найти камрадов. Может кто знакомый попадется :) я даже не помню свой основной ник, тк часто его менял. Вроде бы сначала был достаточно банальный ник KILLER, только написанный разными интересными символами (это тогда было очень модно :D), но потом поменял его на TheShadoWind вроде. Кстати, пробовал с ним зарегистрироваться, но он занят :D. В общем, буду рад и новым знакомствам (желательно хотя бы 16+). Всем доброго дня. :)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2015