Помощь Окно квестов

Discussion in 'Общие вопросы' started by ДайкаЛучшеЯ, Feb 20, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Балин вроде уже давно тут а вот немогу вспомнить простое действие, если он простое конечно. Как сделать чтоб призаходе на карту гровую долбаное окно квестов не вылезало постоянно и остовалось закрытым. выхожу с карты но закрыто, захожу оно опять вылезает.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Окно квестов активируется автоматически как только игрок заходит на игровую карту и его надо закрывать, и даже если Вы выходите с игровой карты, то при последующем входе окно квестов опять будет активировано.
     
  3. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    вот есть внизу сообщений кнопка "мне нравится", чо вот не сделали кнпку большрй палец вниз?:rolleyes:
    ладно, понял) тему офф
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.