Окно "Как отключить Pepper Flash Player" - 2

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ku7mich, 10 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ku7mich

    ku7mich пользователь

    Возможно я не достаточно подробно описал проблему в предыдущей теме и не верное указал название окна.
    Посему получил довольно странный ответ:
    Изначально я указал и браузер и его версию. Речь идет об окне которое появляется в процессе игры с советом пройти по ссылке chrome://plugins.
    [​IMG]
    Такой страницы в последней версии уже нет. В последней версии есть страница chrome://components/, но она позволяет только проверить обновление плагина, поэтому инструкция во всплывающем окне не актуальна. Есть альтернативная тема, но в ней не дается ответа на вопрос: как отключить окно с заголовком (скриншот выше) "Уже в кусре"?

    P.S.
    А проблем с включением плеера в последней версии у меня нет, поэтому ссылка данная модератором мне никак не может помочь.
     
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Попробуй переустановить Flesh Player, последнюю версию. Если не поможет, попробуй откатить версию Googl Chrome.
    Я к примеру играю на версии Google Chrome 40 и 65 и у меня всё отлично.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а у меня в хроме только так:
    [​IMG]
    надоедает каждый раз нажимать "разрешить"
    поэтому и играю на другом браузере
     
  4. ku7mich

    ku7mich пользователь

    ¥Ангел-Жизни¥™, версия и так последняя "Adobe Flash Player- Версия: 32.0.0.270". Но меня интересует как избавиться от этого окна в игре, т.к. для последней весрии окно и совет в нем не актуальны.

    ₱ąŗɠɣɕ, это у меня тоже появляется, но оно меня не беспокоит.
     
  5. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Просто сделай так, чтобы "Разрешить и больше не спрашивать", вроде была такая фишка.

    Попробуй подождать пока там весь текст пройдёт и потом по нажимай далее. Если не пройдёт так, то попробуй ПК усилить или воспользуйся старой версией Google Chrome.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Ноябрь 2019
  6. LIS-S

    LIS-S пользователь

    к сожелению ни как скоро и это окошко перестанет появляется и придется лезть в настройки браузера чтоб включить флэш почитай про прекращение поддержки флеш плеера там все расписано
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да нифига это не работает, все равно каждый раз спрашивает
     
  8. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Я ранее говорил, чтобы установил старую версию Google Chrome. Это бы решило проблему.

    Так ты не чисть кэш и историю браузера, к тому же просто поставь "Всегда разрешать на этом сайте". Если ты чистить кэш, то всё слетает, так же желательно, чтобы он был браузером по умолчанию.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Ноябрь 2019
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок ¥Ангел-Жизни¥™ вам выдана карта за нарушение Правил форума.
    Публикация в теме двух или более сообщений подряд одним пользователем (даблпостинг) чаще, чем 1 раз в 48 часов.
    Учитесь пользоваться функцией редактировать.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да какая там чистка...зашел в ДО, поставил этот флеш на разрешение, зашел норм, потом закрыл браузер, а при следующем включении снова все по новой

    а вообще я на другом браузере сижу, который уже юзаю несколько лет, только для ДО, никаких оповещений нет т.к. его обновлять бросили уже давненько
     
  11. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Значит установи более позднюю версию Google Chrome и всё! Я вроде не для слепых и тупых пару раз писал это. Читайте внимательно!
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а мне она нахрена? вроде он сам обновляется
    вообще-то автор темы другой, а я на другом браузере играю, он не обновляется и нет ограничений флеша
     
  13. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Если голова на плечах есть и умеешь ею пользоваться, то можно сделать так, чтобы не обновлялся браузер и не было ограничений флеша.
     
  14. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Колись на каком браузере сидишь:rolleyes:
    Ежели не жалко - укажи версию;)
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    так-то их 4 штуки, но конкретно игровой:
    [​IMG]
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  16. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Спасибо))) Надо попробовать...
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    насколько помню - скачивается сразу папка, просто закидываешь куда надо и ярлык вешаешь на р/с
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.