Огромный пинг и потеря пакетов

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем NoReason, 18 Сентябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NoReason

    NoReason пользователь

    Сегодня уже третий день как пинг скачет от обычных для моего региона 90-100 до 1000 мс. Путем элементарных манипуляций, а именно трассировки к сайту darkorbit.com, я вижу увеличение пинга, а так же потерю пакетов до 80%(что очень много), на магистрали интернет провайдера Берлин-Франкфурт и далее до самого хостинга Darkorbit. Проблема носит не единичный характер и с ней, в основном, сталкиваются игроки из Зауралья(все что за Уралом, если не понятно). С таким пингом не то что играть на карте, а иногда и в саму игру зайти проблематично(так же основная страница игры не всегда грузит все по той же причине потери пакетов). Писать на саппорт никакого смысла не вижу, так как саппорт занимается проблемами внутри игры, а не провайдером с которым взаимодействует Darkorbit. Данную проблему нужно передавать системным администраторам игры и руководству выше(о диалоге и устранение проблемы на стороне провайдера интернета Darkorbit). На счет описания самой проблемы, прилагаю так же трассировку до самого Darkorbit, практически аналогичные потери и пинг на протяжении последних 72 часов. Проблема носит больше постоянный характер чем временный, из 72 часов потерь вообще не было, либо они были минимальными только 5 часов. В данный момент идет акция, в которой нужно активное участие и большой онлайн, что затруднительно с такими потерями и пингом. Пишу только про Зауралье потому что опрашивал тех кто живет в европейской части нашего материка и данной проблемы у них не возникало(т.е. пакеты идут по другому маршруту). Так же данную трассировку можно напрямую предоставить системному администратору(вы как сотрудники форума врятле что-то в ней поймете). Если будет нужна дополнительная информация, обязательно отвечу.

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Сентябрь 2023
    xinwhiteblood и IM3RUN нравится это.
  2. IM3RUN

    IM3RUN пользователь

    У меня тоже самое!
     
  3. xinwhiteblood

    xinwhiteblood пользователь

    у меня та же проблема. написал это на саппорт со скриншотами - меня вежливо послали, что проблемой занимаются. Проблему они либо не могут даже понять, так как толковых специалистов нет, либо переносят игру на новый движок, новые сервера и молчат. Неужели так сложно в лицо сказать что происходит. Сидишь как ненормальный не можешь играть, соединение прерывается каждые 5 мин и пинг 1000, а ДРУГИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ могут спокойно играть и убивать тебя на ПВП. Лучшее включение акции во вселенной, справедливо

    Мужик, если что проблема не за Уралом. Я живу в Донецке, и это проблема в трассе к Берлину!

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Сентябрь 2023
    Enforser нравится это.
  4. NoReason

    NoReason пользователь

    ну значит у тебя тоже, я просто в чате поспрашивал у знакомых и у себя в тс пробежался. украинцы, эстонцы, москвичи, и еще есть один узбек играют норм, проблем с пингом нет, только когда сама игра лагает. А те кто Из Сибири с такими же проблемами как у меня. По этому и написал про Зауралье и дальше. У тебя проблема не в трассе к Берлину, а на самом Берлинском сервере(а это большая разница). Почему пишу, что не у всех, потому что как я видел, пакеты идут не через один и тот же сервер в Берлине, а у некоторых даже сразу на Франкфурт. Т.е. проблема тут в самой маршрутизации пакетов. На счет твоего обращения на саппорт, то как я и писал, на саппорте нет тех квалифицированных сотрудников которые могли бы как-то на данную проблему повлиять. На саппорте сидят обычная техподдержка, а тут нужен именно сис. админ который будет разбираться с маршрутизацией сети. Пишу я это как сис. админ провайдера, соответственно, я знаю о чем я пишу)
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вы отписываете на Саппорт информацию, тех поддержка эту информацию уточняет и отправляет разработчикам.
    Далее ждём решения от разработчиков.

    Обратитесь в службу поддержки (саппорт) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/

    Тема закрыта.​
     
Статус темы:
Закрыта.