Объявление Официальный сервер Discord для DarkOrbit

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем -Qbiк-, 26 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Здравия желаем, космические пилоты!

    DarkOrbit_Discord_Announcement.png

    У DarkOrbit появился новый официальный сервер Discord, так что заходите и общайтесь!

    Что такое Discord?

    Возможно, кто-то из вас уже слышал об этом, но для других объясняем: Discord – это программа для голосового и текстового чата, разработанная для настольных компьютеров и смартфонов. Она совершенно бесплатна.

    Зачем DarkOrbit нужен Discord?

    Этому есть несколько причин: на сервере Discord вы сможете общаться с игроками с различных серверов в DarkOrbit, обмениваться знаниями и находить новых друзей.

    Мы также хотели бы получать ваши отзывы напрямую. Вы не в восторге от какой-то функции или баланса в игре или просто хотите поделиться идеями? На сервере также будут присутствовать наши комьюнити-менеджеры, разработчики и модераторы.

    Если что-то вдруг пойдёт не так, мы хотим, что вы сразу об этом узнали. Discord позволяет быстро отправлять сообщения всем на сервере – гораздо быстрее, чем по другим нашим каналам. Мы по-прежнему будем делать обычные объявления в социальных сетях и на форумах, но Discord станет тем местом, где вы первыми сможете узнавать последние новости!

    Что ещё надо знать о Discord?

    Во-первых, Discord не является разработкой компании Bigpoint, и мы не несём ответственности ни за какие проблемы, которые могут возникнуть при его использовании. По любым вопросам о программе просьба обращаться в службу поддержки Discord.

    Во-вторых, общаясь с другими игроками на сервере, вам придётся следовать определённым правилам. Их можно найти на канале чата #server_rules. Эти правила нарушать нельзя!
    • Оскорбления, агрессивное поведение, притеснение и угрозы строго запрещены!
    • Сервер – это не служба поддержки: не задавайте разработчикам, модераторам или комьюнити-менеджерам вопросы, которые обычно решает наша служба поддержки клиентов – они просто не смогут на них ответить.
    • Заходите в комнаты чата на правильном языке: #general_en – только на английском, #general_de – только на немецком и т.д.
    • СОВЕТ: если вам нужны дополнительные голосовые каналы, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших модераторов (отмечены тёмно-синим цветом) – они помогут вам открыть новую комнату.

    И, наконец, участие является полностью добровольным. Общайтесь, если и когда хотите, потому что выйти можно будет в любой момент. Но всё же мы надеемся увидеть как можно больше из вас онлайн и как можно скорее!

    Спасибо за внимание!
    До встречи на Discord!
     
    Эльф, Gladius, ut7xb и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.