Помощь Одесситы помогите!!!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем КазковыйПрынц, 14 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    Подскажите пожалуйста как лучше добраться до Белгород-Днестровского (но вообще нужно в Сергеевку). Откуда(с авто или ж/д вокзала)?И во сколько 1й рейс?
    пы.сы. Срочно! Жена с сыном ночью прибудут на автовокзал.
    пы.пы.сы. Авиакомпания МАУ - пиииииииииииииии (слов нет) - вместо самолета на автобусе пассажиров возит...
     
  2. delitol

    delitol пользователь

    Гугл в помощь, я был недавно в Запорожье и по картам гугл и их навигации добирался куда мне надо было... ;)
     
  3. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    Молодец! А теперь вопрос - вы одессит?! при чем тут Запорожье - и еще отмечу - внимательнее надо быть - Жена с сыном ночью прибудут на автовокзал. еще и неизвестно на какой из 2х...
     
  4. delitol

    delitol пользователь

    Запорожье - для меня СОВЕРШЕННО незнакомый город, был там впервые...
    А вы можете просмотреть на гугл картах и их сервисах оптимальные маршруты и по телефону сказать жене куда идти и на чем ехать...
    Там всё гугл указывает и номера автобусов и трамваев, и их стоимость даже.
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    Вот ознакомьтесь:
    [​IMG]
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  6. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    Всем спасибо!
    Тему - закрывайте.
     
Статус темы:
Закрыта.