Очки прогресса

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем _.S.L.O.N._, 1 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение

Голосование было закрыто 31 Январь 2016.
  1. За

    38 голосов
    46,3%
  2. Против

    44 голосов
    53,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zodey

    zodey пользователь

    За.
    ЛОГ-ДИСКИ: 8604
    Надо на что-нибудь их потратить. :D
     
    sprinus нравится это.
  2. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    Согласен
    По теме за он сдаработкой
     
    АКУМ и _.S.L.O.N._ нравится это.
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    А почему бы и нет
    Но мне кажется что дополнительные очки прогресса должны быть за реал
    Примерно так
    51- 10евро + лог диски
    52- 20евро + лог диски
    53- 40евро + лог диски
    54- 80евро + лог диски
    55- 160евро + лог диски
    56- 320евро + лог диски
    и т д
     
    АКУМ и _.S.L.O.N._ нравится это.
  4. Атом

    Атом пользователь

    Судя по Вашему рьяному стремлению тратить побольше деньжат на игру приходит мысль, что Вам деньги мешают жить или же Вы имеете бонус от пополнения немецкой казны?
     
  5. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    да нет,судя по твоему предложению это тебе деньги некуда девать
     
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Сделать можно всё Но будить ли это пользоваться спросом Предложенная мною цена была сформирована исключительно с моих финансовых возможностей И я бы докупил бы всего 3 дополнительных прогресса
    Но если убрать нолики докупил бы больше прибавить нолики даже и не думал о дополнительных прогрессе




    Я отталкиваюсь от другой концепции На мой взгляд если ДП захочет зарабатывать больше на ДО Они станут развивать игру делать её интересней и привлекательней раскручивать и рекламировать То волей не волей придётся делать икру на высшем уровне ЧТО И НАМ БУДИТ ИНТЕРЕСНЕЙ И естественно прийдется за удовольствие заплатить
    Ну а пока этого нет давайте смотреть как 1битные школотроны сидят сутками на коробках


     
    МАХАЛЫЧ и _.S.L.O.N._ нравится это.
  7. МАХАЛЫЧ

    МАХАЛЫЧ пользователь

    И потом лупят вас за ваши деньги
    сори сарказм
    дайте в руки оружие
     
    Последний раз редактировалось: 3 Январь 2016
    _.S.L.O.N._ и В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  8. Атом

    Атом пользователь

    Моему предложению? Хмммм.... И где это ты увидил моё предложение? В каких словах?
     
  9. Атом

    Атом пользователь

    Остаётся надеяться на улучшения, но пока к сожалению.....
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  10. АКУМ

    АКУМ пользователь

    За и за реал
     
  11. добрый

    добрый пользователь

    а почему бы не зделать раз в год обнуление счетчика сброса досье . я например когда досье ввели збрасывал по незнанке часто и теперь чтоб сбросить уже надо 120к уря а дальше лямы уже пойдут(( как то не ахти
     
  12. ∙•AIR•∙

    ∙•AIR•∙ пользователь

    не не надо такой халявы для не управляемых
     
  13. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    ну сейчас то ты все знаешь зачем тебе снова сбрасывать его?
     
  14. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Нафиг не надо, ибо до 50 ещё фиг дойдёшь)
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    плюсуюю +++

    я ЗА , так как логдиски фулам девать некуда , а разрабы кроме дп и хайтеков ничего не придумали ..:rolleyes:
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  16. D-012

    D-012 пользователь

    Не нужно делать дп более 50, на другое пусть придумают, куда потратить логдиски
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    хмм моя идейка уже полгода висит всего с 28 голосами ...:cool:
     
  18. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    НЕ тут как бы 50 хватает. Это игроку может быть хочеться выставить коробки 12 очков+ мобы 9 очков а тогда не хватает 1 очка.
    Кстати сказть по ДП тут есть такая фишка как обязательные навыки и втростепеные навыки для перехода к другому навыку. вуот возьмем пример выкачиваем ветку с мобами требеться обязательно по 2 очка как в честь вложить так и в ракеты, если честно я бы все 4 очка с удовольствием вкинул в добычу грузов, так как честь мне до лампочки, ракеты-фуфло по урону наносят. И если вязть кого-то из топов то я уверен что они качнули полностью очки в честь.
    Либо вот пример переход к чутью 1, необходимо обязательно вложить в логистику 2 очка. А почему имеено в логистику? я вот вложился бы в радиус мин 2 очка, либо в ремонтологию. Так что пунктами ваших правил сказано что изменений вроде бы не будет и все идеи в топку однако вы сами понимаете что игроки негодуют из-за того что им вешают то что не нужно.
    ТОесть первая поправка сделать путь к нужной ветки доступным через несколько других веток.

    2) вы ввели в игру кучу дизов на дроиды-безпонтовых дизов. А потому можно было бы сделать завязку на них и на ДП. Скажем диз черепа пусть давал бы по 1% опыта с дроида все 10 давали бы 12%(либо аналогично просто когда надеты то активировали соответствующую ветку ДП на 5 очков и была бы ветка помечена зеленым оттенком)
    а таких дизайнов вспомните сильвер скул,сильвер рипер,бикон, сильвер робобат, и ни один не дает плюсов.
    тоесть можно было сделать какое усиление мудрость ветеранов, логистика, экстракция1,непоколебимость2, кредитомания.
    вот и смотрите плюсы бы были игроки бы сами выстраивали что им конкретно нужно. нужен опыт вот надевай дизы на опыт, нужна честь вот делай честь.
    Это я все к тому что есть навыки в ДП которые либо не нужные либо их мало кто качает, потому можно было бы связать в очень удобную схему.
    А конкретно по этому пункту стоило бы ввести акцию чтобы лишние дизы можно было бы продать скажем по 10-20% от их стоимости и оставить по 10 штук каждого а не по 20-40 как их есть чтобы тупо набить аккуанты мусором.
     
  19. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    дак фигли тут думать, вообще я бы предложил идею с обменником. Чтобы туда можно было вложить как лог дики, купоны на ремонт, ракеты которе падают с портов гг, расходники х2-х3 патроны. На что-то более высокое.
    Допустим патроны мы меняем на патроны только, х2 ставим в обмен на х3 и нам выпадет с 1000 несколько единиц уже х3 чтобы один к одному по урону.
     
  20. D-012

    D-012 пользователь

    Вот это правильный вариант, сделать обмен
     
Статус темы:
Закрыта.