Очередная нервотрепка.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ], 12 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ]

    ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ] пользователь

    Всем привет. В очередной раз столкнулся с забавнейшей проблемой. И да, это что то новое. Она заставляет смеяться в голос. Либо у меня паранойя, либо разрабы капитальные красавчики. Очередная акция, очередные проблемы с игрой, и ладно бы лаги, но на этот раз все намного интересней.

    Долгожданная акция х2 награда за прохождение порта, по моему самая лучшая акция из всех, в которую сервера оживают, идет качь. И тут, либо разрабы крашат игру, что бы жизнь медом не казалась, и у половины игроков идет бесконечный реконнект, дабы игровой процесс не развивался так быстро, либо там сидят люди, у которых руки выросли спиралькой.

    Данная акция не нова, а лаги почему то всегда разные. Я понимаю, когда вводят что то новое в игру, и начинаются различные лаги, о которых разрабы не могли знать, но тут, акция которая не первый раз включается, все скрипты должны переработать уже не один десяток раз, довести до ума, что бы люди смогли спокойно играть, без лишнего гемороя.

    По мне, так это все подозрительно. Даже очень. И данный лаг с постоянным реконнектом не у всех. Тогда в чем может быть причина? Дайте ответ уже наконец, разберитесь с данной проблемой не за месяц, как умеете, а за тот период времени, пока акция не кончилась. Надоело, честное слово.
     
    kvn...38rus...kvn и *V*E*R*I*S*E* нравится это.
  2. алкач

    алкач пользователь

    одна из весомых причин этого- сам факт акции. объясняю на пальцах- есть такие бесплатные автобусы, довозят пассажиров до крупных универмагов бесплатно. и вот акции и супермаркет объявляет скидку на все товары в 50% и автобусы берут штурмом, количество пассажиров в 5-7 раз увеличивается. вот он старенький, пыхтит, потеет и еле тянет.аналогия понятна? тоже и с серваком, прогеры постоянно модифицируют и пытаются улучшить, но не всё это быстро и сразу.
     
    ΞKĀΡΚĀŊΞ нравится это.
  3. ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ]

    ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ] пользователь

    из года в год модифицируют, да только модификации у них незаметные. еще ни одной акции не прошло, что бы лагов небыло. даже раньше, когда игроков было в 2-3 раза больше, таких лагов небыло.
     
  4. алкач

    алкач пользователь

    лаги были всегда и есть и будут есть. мне один админ До рассказывал: одна из причин этого- большая текучка кадров. группа прогеров создаёт программы, вводит их. потом часть уходит, приходят новые и не знают всех заложенных параметров ибо нет никаких данных. а тут указание: провести акцию и проводят, но с непредсказуемыми последствиями, ибо любое изменение может зацепить что то в предыдущих программах и всё катится как снежный ком с горы, увеличивая траблы с каждым подскоком на кочке. вот и работают по факту проявления сбоев и так постоянно. Ну да вроде справляются. по тихоньку. хотя согласен- хотелось бы играть без лагов, как в тетрис, нопока не получается. будем надеятбся на лучшее- а больше нам ничего и не остаётся.
     
  5. ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ]

    ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ] пользователь

    тк получается, что... примерно раз в месяц меняется значимое кол-во прогеров, а раз так, то данная игра издержала себя целиком и полностью, если люди там не задерживаются.. и не видать нам качества 10-11 годов DO.
     
  6. алкач

    алкач пользователь

    вы слишком буквально воспринимаете мои слова. проги пишутся и вводятся на постоянной основе, а не на временное использование. Прогер мог уволится и 5 лет назад, а не состыковка в мелочах, с новвоведением- выдать очередной лаг. вот с этим и приходится постоянно бороться. Об этом сами прогеры говорили- пару лет назад и активно стараются. оперативно фиксить лагИ. но не всегда выходит быстро.
     
  7. мелкая

    мелкая пользователь

    соединять перестало уже в четверг,где-то в 11 по мск.во всяком случае у меня,может есть ещё такие же везучие?))
     
  8. мелкая

    мелкая пользователь

    да и ещё... откликнитесь, на главную у всех нормально заходит или тоже долго грузит?
     
  9. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Нормально ток с игровой выкидывает часто)
     
  10. алкач

    алкач пользователь

    а сделайте трассер на сервак и посмотрите результат. я видел трассеры некоторых игроков, проблема начинается на промежуточных узлах. но и Бп не принимает. так что здесь фифти: фифти и с Бп вину никто не снимает. они тоже накосячили. ждём испрвления. хотя как то избрано получается. у меня без проблем заходит, а сокланы не могут.
     
  11. алкач

    алкач пользователь

    у меня и на главную и на игровую без проблем. поэтому и спросил ваш трассер.
     
  12. мелкая

    мелкая пользователь

    как тут скрин выложить?)
     
  13. Харон

    Харон пользователь

  14. Харон

    Харон пользователь

  15. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. мелкая

    мелкая пользователь

    unknown.prolexis.com кто в курсе что это,в трассировке их 3 шт)
     
  17. алкач

    алкач пользователь

    ваш пакет данных не может быть системно идентифицирован принимающей стороной- как то так. а можно трассер целиком? Не надо скрин, коперните результат и выложите.
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    А blackhole.prolexic.com что значит? Говорят, что prolexic.com - это защита от DDOS.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2016
  19. ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ]

    ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ] пользователь


    Трассировка маршрута к darkorbit.com [178.132.240.100]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 1 ms 1 ms <1 мс 192.168.0.1
    2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    3 1 ms 1 ms 1 ms ae10-438.bbr01.perm.ertelecom.ru [212.33.233.111
    ]
    4 21 ms 21 ms 24 ms ertelekom-ic-313399-mow-b4.c.telia.net [62.115.1
    2.110]
    5 31 ms 31 ms 31 ms mow-b4-link.telia.net [62.115.12.109]
    6 44 ms 44 ms 44 ms s-bb4-link.telia.net [213.155.133.186]
    7 62 ms 61 ms 61 ms ffm-bb3-link.telia.net [62.115.112.98]
    8 67 ms 67 ms 67 ms ffm-b4-link.telia.net [62.115.120.2]
    9 60 ms 60 ms 60 ms akamai-ic-317158-ffm-b4.c.telia.net [62.115.149.
    19]
    10 65 ms 65 ms 65 ms unknown.prolexic.com [72.52.48.200]
    11 62 ms 62 ms 62 ms unknown.prolexic.com [72.52.48.205]
    12 65 ms 65 ms 65 ms unknown.prolexic.com [72.52.53.156]
    13 66 ms 66 ms 66 ms darkorbit-22-www.nuev2.bigpoint.net [178.132.240
    .100]

    Трассировка завершена.

    Что можете сказать по моей трассировке?
     
  20. алкач

    алкач пользователь

    Норм, играть можно, на 2 пункт не обращай внимание, роутер так часто выдаёт. критерий, это последний узел До. а тама норм.
    Только трассер надо делать не когда вы можете играть, а когда проблеммы со входом или с игрой, а толку делать, когда всё норм? Надо же определить хде собака порылась, когда всё плохо.
     
Статус темы:
Закрыта.