Очень долгая загрузка главной страницы

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _-=[_AeroTaksi_]=-_, 4 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-=[_AeroTaksi_]=-_

    _-=[_AeroTaksi_]=-_ пользователь

    Очень нужна ваша помощь, форумчане. У меня такая проблема, что любое действие на главной странице или ее обновление растягивается на несколько минут загрузки этой самой страницы. Например, нажав на кнопку скайлеб можно успеть пойти попить кофе, пока она загрузится. Бывает что вообще выдает "Невозможно загрузить страницу". Такое происходит "приступами". Может час все отлично работать, а потом 10 минут грузить по полчаса или вовсе не грузить, а может и весь день так тупить.

    Игровой клиент загружается очень быстро и в самой игре тормозов нет вообще.


    [​IMG]

    Кеш и куки чистил не однократно, браузер менял (в основном Chrome использую).
    Интернет через Wi-Fi роутер, скорость 50 мбит\сек стабильная, все кроме ДО работает идеально.

    ID 89767986
    Сервер Россия 3
    _-=[_AfterFоcus_]=-_
     
  2. zipik999

    zipik999 пользователь

    Вы не одни такие =)) я просто уже забил. если хочу что то открыть и страница не грузится больше 20 сек нажимаю отмена и через 20 мин пробую заново. Постоянно вылетает
    "Невозможно загрузить страницу" сегодня утром входил в игру где то 30 минут
     
  3. D-012

    D-012 пользователь

    Я как понял, это как-то похоже на застой страницы, т.е. если долго не посещали на главной страницы, то застаивает, мне приходится делать русским методом, несколько раз пощелкать на F5(обновление страницы), что сразу реагирует на соединение. Или возможно это у них устроена какая-та защита, заметил вот, если оставить страницу скайлеба(т.е. я играю, бьюсь), захочу вот просмотреть рекламу для сокращение 45 мин времени отправки груза, то мне выбивает сообщение, что не могут позволить посмотреть рекламу из-за безопасности аккаунта(тем не менее снимают баллы за просмотр), не помню, как было описано, поэтому вынужден помнить, что если захочу сократить время, то сначала пощелкать во все места страницы(магазины, ангар и пр.) в какое-то время и только потом могу просмотреть рекламу. Может я не прав на счет догадки безопасности аккаунта
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Не актуально.
    Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июль 2018
Статус темы:
Закрыта.