Отзыв Обсуждение Зимнего события

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну реал тут только тратить надо на 50% стимы
    все остальное добывается в игре
    у тебя проблема с набиванием урика?
    танцуй
    [​IMG]это ру-1, на котором не играю и захожу лишь на форум
    [​IMG]это сша, на котором играю с мая, играю после работы и иногда выходные, за вчера набил 350+к ури той самой белкой, которую достаю (о нет!) из тех же портов, что и ты

    ошибаешься, то что ты тут покупаешь - а ты если не слепой, то видишь ЧТО ты покупаешь - никак не удовольствие, а какие-то пакеты/урик/стимы
    кто мешает не покупать? ну раз уровень жизни позволяет, так к чему тут капризничать???

    кстати, не поверишь, в прошлую акцию я на этот порт не потратил ни рубля, летал без премиума даже, патроны и стимы за урик и был в призовых местах

    так что...додумай сам
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в каком месте эти изменения были сделаны?!
    мины как наносили на тестовом 99% урона, так и наносят!
    а самое забавное, стоишь бьешь айса, они не появляются, стоит переключиться на другую вкладку, при обратном переключении уже выбираешь точку возрождения
    а при полете на колесах мины вообще не успевают прорисовываться! в итоге опять же дохнешь, даже не успев увернуться
    и да, если прыгаешь в порт или возрождаешься на нем, то все равно мина может убить
    а ботам эти мины вообще не помеха, они крутят мобов и на мины не попадают, чувствуя их и отлетая

    в связи с вышесказанным:
    1) уменьшить-таки урон мины, чтоб она наносила максимум 50% от имеющейся прочки
    2) установить лимит мин для этого зверя - не более 1 мины за 5 секунд, а то они умудряются ставить сразу по 3 штуки практически в одну точку
    3) увеличить радиус возле порта, в котором мины не могут достать, либо сделать на каждом порту безопаску
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2020
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а за что мне дали премию? типо 82 место)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за порт вечности
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так я на нем в районе 150 волны хлопнулся -надоело
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я на 228-й в 25 вошел
    лень дальше) сепр заберу, модуль получу и так сойдет

    ну если награду в этот раз дадут все-таки

    [​IMG]
    [​IMG]
    теперь у меня 2+2+17 урона по мобам без удвоения
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2020
  7. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Самая отличная акция,особенно морозный лабиринт, где очень хорошо набиваются ресурсы редкие.Жил бы здесь если бы был данный порт на по стоянке.
     
    -VODOLEO- и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  8. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    Прекрасная альтернатива PVE серверу
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    А какие там редкие ресурсы набиваются?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хай-теки и ракеты заморозки
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    о бозе
     
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    ИУС,нефть
     
  13. самый75

    самый75 пользователь

    Что- то в последнем радже уворот на корабли заявлен в 20 процентов, а на игровой карте стоит 10.Так какой действует непонятно. Вчера мобы явно попадали чаще чем в пятницу.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это ты как определил?)
    у тебя всегда какие-то проблемы))))
     
  15. самый75

    самый75 пользователь

    У меня проблем нет есть проблемы в клиенте или неточном описании акции. Написано модераторам или тем кто замечает подобное у себя на аке а не постерам как некоторые))).
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    наконец завершилась акция
    набрал хороших модулей, попробовал топ покорить и набил нехилую кучу ури
     
  17. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  19. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Акция конечно интересная. Но вот с призами нестыковка вышла. В плюсе по итогу оказались "сильные" мира сего
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и то плюс сомнительный
    из 8 модулей путёвого ни одного
    а вот из пропуска шикарные
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2021