Отзыв Обсуждение Зимнего события

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. |-=krasavcheg=-|

    |-=krasavcheg=-| пользователь

    где взять задание на ключи?
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Задания просто есть, они не берутся.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  4. STANNIS

    STANNIS пользователь

    У меня одного проблема с перемещением модулей с корабля в инвентарь? Их удается выделить, но они не перетаскиваются. С дополнениями почти так же, но их иногда удается перетащить, а модули ни в какую.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте через удаление всей конфигурации.
     
  6. кому-то выпал нестабильный модуль с хорошими атрибутами ?
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лучше ближе к концу спрашивать)
    пока все сделают этот пропуск и купят БП
     
  8. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Так в принципе нормально, но достал этот "миносранец", пардон "миноносец". Прибить - реально невозможно! Или кто-то его грохнул?
    Либо уменьшать скорость, либо урон. А уж когда их двое... Только драпать!
     
  9. _ПЛС_

    _ПЛС_ пользователь

    Вопрос по BL порту: если есть определенный прогресс например 234 волна...порт закончен (слили). Начинаю сначала ,прогресс на 23 декабря незаконченный порт или слили к примеру на 78 волне (до конца акции), что будет зачетом в итоге (в рейтинг 1-ой части акции что засчитываться будет)?
    1. 234 волна
    2. Не законченный прогресс
    3. 78 волна
    Спасибо.
     
  10. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Глючит ангар и у всех я так понимаю, для того чтоб что то перетащить с корабля сначала нажымаю на на то что в рюкзаке, тогда и с корабля уже можна снять!
     
  11. A.C.A.B

    A.C.A.B пользователь

    как в его играть если ига лежит
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Сделайте паузу, почитайте русскую классику. Поверьте, вам это только на пользу!
     
  13. Olster12

    Olster12 пользователь

    Доступ к вратам Морозного лабиринта открывается по следующему расписанию (время сервера):
    — с понедельника по пятницу: 10:00 - 14:00 (4 часа), 17:00 - 19:00 (2 часа), 21:00 - 23:00 (2 часа);
    — в субботу и воскресенье: 11:00 - 13:00 (2 часа), 15:00 - 19:00 (4 часа), 21:00 - 23:00 (2 часа)

    Почему зараз в 13.01 не пускає в Морозный лабиринт?
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте новую попытку входа в лабиринт.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    он неуязвимый и в лок даже не берется
    в топ считается максимальная волна, в твоем случае ответ №1
    и т.к. в следующий рейтинг продолжение порта не учитывается, рекомендую всем до обновления рейтинга сливать порт
    используй шифт


    пысы: добавил к пропуску описание всех прыжков в лабиринте
     
    Remark нравится это.
  16. iomm

    iomm пользователь

    Почему нельзя добавить жизней, хотя бы до 3 жизней в порт на бэлке. то эти лаги ДО надоели столько портов в ноль слил
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так специально, чтоб заново начинали
     
  18. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    Да что в конце концов за издевательства и наглый грабёжь игроков??? В 12-00 был перегруз... о повторном никто не предупреждал... специально спросил Микаэля об этом... сказал ничего не будет... пошёл дальше в порт на БЛ... и что я получил??? очередное опускание на деньги реальные!!! Уважаемые ДО-шники, когда деньги будете возвращать? О повторном перегрузе, спустя 1,5 часа, никто не предупреждал... теперь Ваши отмазки просто смешны будут!!!!!
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь


    13-53 мск было объявление

    и при чем тут деньги?
     
  20. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    Деньги при чём? Для новичка (или провокатора) объясняю - Это 50% бустеры, обычные бустеры, сепром, осмиум, это уридиум - все эти элементы стоят денег определённых; а так же белка, которую я лично зарабатываю в портах, которые так же строю за уридиум... если тебе это всё достаётся другим способом - то я тут балет танцую значит. + я трачу на этот порт просто неимоверное количество времени... Если это не деньги - то что же?? а за свои деньги я должен получать что-то (удовольствие от игры), а я, получается, плачу за то.... а за что, кстати????? додумай сам.....