Отзыв Обсуждение «Вторжение Agatus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Это не подход комп я чищу перед входом),перезахожу когда сбои.Так что это сбои в браузере.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2020
  2. Remark

    Remark пользователь

    Йоууу! Типичный юзер ДО детектед:D
     
    |advanced| нравится это.
  3. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    "Моральный ущерб" игроков компенсировать как-то намерены? Облажались с модулями... так пускай хоть введут на 1-2 дня заявленые модули в сборку... многие игроки копили осколки ожидая модуль на диминишера.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации пока нет, когда появится информация мы опубликуем на форуме
     
  5. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Так передайте негодование игроков по поводу подобных просчетов
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ошибка была сразу отписана разработчикам, также негодование игроков
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Форуму кактастрофически не хватает смайлика "фэйспалм": им одним, коротко и ясно, можно описывать практически любую акцию.
     
  8. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    Такое трусливое молчание от разрабов, не могут даже признать наличие проблемы, что они ошиблись, хоть бы отписались типо "да, нет модуля и тиранос курицы, извините, мы введем рецепты завтра/послезавтра/на выходных". больше всего отсутствие какого либо ответа с их стороны раздражает
    вон новый тест сервер открывают, а про прошедшую акцию на выходных помалкивают :/
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция Вторжение Agatus пройдет с 10 сентября в 10:00 (локальное время сервера) до 13 сентября в 23:59 (локальное время сервера), по расписанию с 8:00 до 23:59 локальное время сервера(ежедневно).
    Вторжение Agatus 3
     
    Rаίdеn нравится это.
  10. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    сколь с чебурашки дают на х8?)
    не урезали?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    опять эта фигня....
    да сделайте их на 2 недели и всё, зачем выходные людям портить
     
    Remark нравится это.
  12. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    https://skr.sh/s46M3UbVfXJ?a вот скрин , на нем видно что у меня в сборке стоит механизм связь с пр . Хотя по условию акции должен быть механизм мега мина . Скажите админы что я получу в сборке если соберу 10 000 . Для справки , механизм мега мина у меня если что собран .

    А все правильно , перечитал условия акции внимательно , там и стоит механизм связи прочки . Побежал бить агатуса , в этот раз он бьется очень весело . Всем удачи !!!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Сентябрь 2020
  13. STANNIS

    STANNIS пользователь

    О, ну класс, рецепт Тиранноса Центуриона. Теперь этот кор будет у каждой пипки. Я ради него в прошлом году одно место рвал в акции Black Light, еще кто-то на него деньги тратил. Круто.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня не будет)
    нафиг мне диз, если нет корабля
     
  15. -Гектор-

    -Гектор- пользователь

    Не обязательно Вам собирать механизмы ПЕТ. Много других различных рецептов за осколки.
     
  16. 6раво

    6раво пользователь

    так если что, то разрабы добавили новый хайтек. поправьте в своей "сверх точной информации" на форуме
     
  17. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    странно почему за агатовые осколки данная технология и почему только на 5 дней и не на всегда?Агатовые осколки надо беречь, может введут новые механизмы на ПЕТ за осколки.Слишком уж дорого выходит.
    [​IMG]
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Там еще и ракету агат ввели новую в магазине,видимо акция начнется сегодня или завтра Агат часть 4.
    [​IMG]
     
  19. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    возможно еще введут вот такие пакеты за реал:
    [​IMG]
     
  20. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Ого а цены то на пакеты нового оборудования и боеприпасы в дополнениях кусаются очень...