Отзыв Обсуждение «Вторжение Agatus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Прежде чем сотрясать воздух и обвинять игроков в нечестной игре нужно иметь веские доказательсва. Вам на соответствующий раздел форума надо скорей бежать или на саппорт. А то привыкли так громко кричать и модераторов чата постоянно мучат каждый час ежедневно ,а новый бонусный код есть,как будто он вас спасет в игре.Не можете тянуть акцию или сложные квесты из различных линеек игры качайте свои корабли и делайте задачи которые вы сможете потянуть сами,а то и вовсе бросите игру и не играйте.Посещайте тренинги,семинары для обиженных,чего постоянно плакать здесь.Каждый старается тянуть одеяло под себя.Вам в данной игре не кто не чего не должен.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2020
    XAOS100 нравится это.
  2. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    кто хотел, тот набрал агата!! я успел 6к набрать, стоя на порту,выжыдая пока трудяги на лупят мелочь)если рядом босс появлялся, тогда повезло...нет, ждал следующего, вот и весь ивент)
     
    FO©U$ник[178rus] и NEGATIVE нравится это.
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не надо ныть, на войне все средства хороши) я хоть и не приветствую слив пипеток и сам этим не занимаюсь, но думаю это право надо оставить на усмотрение самим игрокам. концепция игры слив вражеских корпорация, а как это будет -второй вопрос. да и концепция войн средневековья, когда выходит в поле толпа на толпу не эффективна)) а свое рыцарство надо оставить при себе и применять только по отношению к своей корпе (хоть это многим и не нравится) -долой МКК ))
     
  4. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Конечно, выпрыгнуть из невида на непрокачанного игрока и снести с пары залпов - это же замечательно и так увлекательно, суперэффективная тактика. Надо еще снайперский режим ввести, через всю карту: вот бы все порадовались.
    Вот и воюйте. С равными себе. А не устраивайте геноцид. Воевать тоже можно по-разному. Хотя да, это же в людской природе, как скрытый наркотик: убивать, и не ради пропитания, а ради забавы, ради самооценки и ЧСВ, ради адреналина, это же так круто. Один раз, два, десять - и потом уже не остановиться... Но в посте всё же смысл несколько другой, больше касающийся сути и качества вводимых акций.
     
    kn_helga нравится это.
  5. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Успел, и новый щитовой модуль и механизм "Связь ПР". Правда заняло это 18 часов игры за 2 дня...
    Что-то слишком мало времени дали, хотя в конце второго дня уже очень мало людей били этих мобов
     
  6. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    А что двойные коробки тут действовали?)
     
  7. Kot_V_Tapke

    Kot_V_Tapke пользователь

    Я конечно понимаю всеобщее негодование, но неужели изначально не было ясно, что эта акция просто пшик? На тестовом только ленивый не побывал наверное, уже там всё было очевидно. И сроки конечно же.
     
    kn_helga нравится это.
  8. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Да, действовали, с бустером у меня вылетало по 900 с босса максимум, в среднем 750-900 имел, проблем с долетом до босса на солейсе не испытывал, просто когда оставалось 1-3 моба ждал на центре карты, на 8 из 10 точно успевал, если прилетал раньше чем выбили половину прочки боссу, то получал коробку, ясен перец солейс +15 урона по нпс, 47 прометеев прокачанных + х6 патроны футбольные(не С-СС), из всего что было в акцию небыло только модуля на хаммер, его собрал примерно за минут 40-50

    З.Ы. Тем не менее акция всратая чуть более чем полностью, в начале парнишка писал что он якобы обижен что ему не дали пофармить модули которые он хотел. Ему возражали мол - "добейся", в этом главная проблема игры, что пока игрок "добивается" у него пропадает интерес. ДО - игра не первой свежести, и чтобы удержать нового игрока нужно принимать не только меры для облегчения процесса прокачки(стоит заметить что разработчики как по мне из кожи вон лезли последние пару лет чтобы оказуалить прокачку в игре как можно сильнее), но и делать что-то с всеобщим хейтом. Темы о запрете мультикорп появились еще в 13-14 году, их уже тогда хотели запретить, в 17 году были официальные ответы администрации и разрабов о том, что что-то будут с этим делать, и вот на дворе 2020, а воз и ныне там. Мультикорпы к тому, что они как-раз таки очень сильно влияют на общие ивенты.

    З.З.Ы на верхах акция была исключительно направлена на топов, если ты не фулл хотя бы по пушкам, на верхах - *nothing to do here*
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2020
    Immonet и Заотличнуюрубку нравится это.
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    повторюсь, мне эта тактика не близка, сам много лет охранял мелких на низах)) но как способ войны почему вы отрицаете? партизанская война всегда очень эффективна при минимуме затрат. с чего вдруг враг должен вам давать качаться, чтобы потом вы с ним конкурировали? тут беда в другом, что все стали отдаляться от первоначальной концепции игры, никто больше не защищает свою корпу, а при случае с удовольствием лупанет в спину))
     
    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ нравится это.
  10. Grande

    Grande пользователь

    конечно


    про среднее 750-900 не верю. Я за 3 часа прошел акцию. Падало 480-600 в среднем. 750 2 раза за 3 часа)
     
    FO©U$ник[178rus] нравится это.
  11. Yana..!!

    Yana..!! пользователь

    Напрасно не веришь, к бусту+двойные коробки прибавь ещё досье пилота на коробки, так у меня га Х8 карте за 1000 падало
     
    Remark и Grande нравится это.
  12. Grande

    Grande пользователь

    а досье досье)) тут согласен)) забыл)
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Короче, итог: это была акция для тех, у кого не было связи ПР и кому предложили взять её за донат на коробки и стимы.
    Всё расходимся.
     
    Kot_V_Tapke нравится это.
  14. Mirae

    Mirae пользователь

    я предлагаю каждый раз в описании каждой акции делать примечание:
    - действуют ли двойные коробки
    - действуют ли протоколы
    - на какие именно коробки в акции и на что
    - что в акции поднимается только руками и что можно поднять петом.
    иначе получается мы как дятлы - каждый раз спрашиваем и не получаем ответа.
    в этот раз мне сказали что ничего не действует, потому что ящики с боса поднимаются руками.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такую информацию нам не дают
    Если мы спрашиваем, то получаем ответ, что сами игроки должны попробовать и выяснить.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Интересная позиция, если бы речь не шла о предоставлении платных услуг...
     
    Сaprice, Rаίdеn, Mirae и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Обломали так обломали, модуля на хамера уже нет...:(
     
    Remark нравится это.
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    а что разве обещали?
     
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не обещали, но думала, что будет...в прошлую был же...
     
  20. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    ...у меня в этот раз из капсул с Хитака выпало 3 разных модуля на Цитадель...может кому и на Хамера выпало...
    Всем удачи :)