Отзыв Обсуждение Врата Фиесты

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Январь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    паходу без камписац премака не обойдетеся

    перегружайте игру вы енто любите
     
  2. MicriC

    MicriC пользователь

    Впечатление он нового порта ДО как всегда полный бздыж...((( Во первых: при прохождении самого легкого были получены в качестве наград импульсные ядра. В журнале есть, а ни в ангаре ни в сборке они не отображаются!!! За тем при прохождении порта третьего уровня сложности выкидывает на базу в середине порта или что тоне понятно((( еще вроде бью мобов а тут хренак и все, на базе. И не понятно закончен порт или нет. И в журнале ни какой информации, только по последнему сбитому мобу. Обидно что на жетоны только деньги потратил(((.
     
  3. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    вы уже все порты сделайте за реал.Гляди и боты отвалятся и не будут нон стопом их крутить.Цены конские удовольствия не какого...Так посмотрев на все происходящее не зря на западе играют на консолях.Одни пирамиду придумали по какой то криптой,тепеь самая дорогая компания в мире.Теперь и искуственый дефицыт с оперативкой .а там на очереди еще что то. А так купил консоль и не паришься.да цены на игры кусаются и проблемы с санкциями-НЕ как раньше чипованые и пиратки за копейки на каждом углу.Многие говорят на гейм паде не удобно,ко всему привыкнуть можно-на денди играли и на всех остальных приставках и не парились ,даже на ПК мышек раньше не было и играли на клавиатуре без проблем.
     
    ТВОРЕЦ-МИРА и пермяк нравится это.
  4. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    не пускает в игру ру5 висит загрузка на с флеше
     
  5. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    ВЫ все идете на поводу игры если вы заходите в магазин и стоит ценник 100 рулей и его не убрали продавец обязан его продать по цене указанной на ценнике также и в игре если написано что за выполнение квеста есть награда импульсное ядро пока не исправят должны все выдать.Закон РФ
     
    ТВОРЕЦ-МИРА нравится это.
  6. ВедмідьЗвір

    ВедмідьЗвір пользователь

    Зайти в игровое окно можно только с юнити. На флеше не догружается.
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Тебе же сразу сказали, что там сам чёрт не разберёт:)
     
  8. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Невозможно взять нвграду в праздничном календаре на клиенте
     
  9. 2691

    2691 пользователь

    Думал это проблеиа только у меня ! Неберутся ключи в допкалендаре !
     
  10. -=Jigoku=-

    -=Jigoku=- пользователь

    ну правильно, черт не разберет а вот сотрудники багпойнта запросто.
     
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Как раз написано там все понятно просто то что они очередной раз по кнопочкам не попадают бесит...

    Нет, не запросто, было бы запросто то не допускали постоянно таких ошибок.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Январь 2026
  12. vjarij

    vjarij пользователь

    багонутый порт. выкинуло на 3-1 , думал что потерял 5 ключей- оказывается - прошел порт. Хотя мобов было еще куча.
     
  13. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    где можно увидеть,сколько у меня купонов галактеки не заходя в порт?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в окне перед входом в порт
    Скриншот-08-01-2026 14_17_40.jpg
     
  15. время-идет-бан

    время-идет-бан пользователь

    тупейший порт , щас мы вам бабки понесем, разбогатеете
     
  16. карлсон!

    карлсон! пользователь

    не заходит в игру выброс соединения и теперь бесконечное соединение
     
  17. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    это перегруз был , а где на электро пушку брать патрики в магазине нет
     
  18. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    да перезашел точно каробок империии нет знач проблема в какойто одной акции поентому запускать паходу надо чтото одно
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    такая же фигня
     
    Remark нравится это.
  20. Ваякер

    Ваякер пользователь

    За прохождение порта дали 2000 UCB 100 и 10 импульсных ядер, но в сборке показывает ноль имп ядер.