Отзыв Обсуждение Врата Фиесты

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Январь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    DO_marketing_FiestaGate_202512_Steam.jpg
    Привет, космические пилоты!


    Здесь можно обсудить Врата Фиесты — FAQ

    Событие «Врата Фиесты» пройдет с 7 до 25 января (23:59 время сервера)
    Дополнительный бонусный календарь будет состоять из двух этапов:
    Первый этап продлится с 7 по 16 января (10 дней) и будет включать в себя 8 наград;
    Второй этап продлится с 16 по 25 января (9 дней) и будет включать в себя 8 наград.

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  2. Physalis

    Physalis пользователь

    Бред какой-то понаписали...Там сам чёрт в этом никогда не разберется.
     
    Remark нравится это.
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Всем понятней станет, когда появится. Наверное порт будет непростой, если такие награды, например импульсные ядра
     
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Порт еще не открывали ! Вот когда откроют вот тогда и пишите свои выводы ;) .
     
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Что тебе не понятно? 5 уровней сложности порта за вход ты тратишь галактические купоны которые сейчас дают в ежедневках, чем выше сложность тем больше стоит вход в порт и награда в зависимости от сложности выше. В награду дают очки активности которые ты обмениваешь на награды которые предоставили в списке... Как я понял ещё в этом порту будут мобы с определенным уроном под пучковое оружие поэтому по любому в порт нужно будет идти с этими новыми щитами, а те кто их не накопил за это время потянут только самые легкие уровни сложность я так думаю.

    У меня пока единственный вопрос, награды нужно открывать по очереди или можно накопить определенное количество очков и потратить на нужную тебе награду?
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2026
  6. Не трогай деда , у них всегда новое это плохо. Пока новое не будет приходить с халявным лямом урика и премаком на пол года , новому тут не рады.
     
    K.R.A.F.T, -kupre-kupre-, ¥Ангел-Жизни¥™ и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Регулярно получал т.н. "купоны галактики" за ежедневки, в т.ч. и сегодня, но система их не видит и отсылает в магазин. В чем проблема?!
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  8. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Это как понимать?
    [​IMG]
     
    ...КЕКС... нравится это.
  9. Physalis

    Physalis пользователь

    Там другие "купоны галактики" нужны, а те что за ежедневные квесты здесь не подходят. 100 купонов галактики продают за 65евро - 6100рублей.
     
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Зачем тогда название изменили изначально это были "жетоны".

    Очередной раз ввели в заблуждение...
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Клоуны. Дальше - без меня)
     
  12. карлсон!

    карлсон! пользователь

    а для чего нужны импульсные ядра в открытие арсенала не защитывает
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ошибка с неправильным названием Жетона арсенала отправлена разработчикам, ждем исправлений
     
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Купоны галактики есть в Бонусном календаре... немного
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    И эти тоже:
    [​IMG]
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Купоны галактики и жетоны арсенала это 2 разных предмета, предназначены для 2 разных целей
    На данный момент в наградах ежедневных квестов ошибочно написано купон галактики, там должно быть жетон арсенала
     
    Remark нравится это.
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Мега-жетоны арсенала тоже неправильно называются в игре на предыдущем скриншоте видно что они в игре подписаны как "Импульсное ядро" а импульсное ядро это совсем другое.
    Вот магазин:[​IMG]
    Вот в игре "Жетоны арсенала":[​IMG]
    вот в ирге "Мега жетоны арсенала":[​IMG]

    я об этом...
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Мне кажеться пора уволить этого непопадальщика по клавишам... Началось все с сезонки, когда перепутали титулы, ввели вместо текущих титулы еще не вышедшей сезонки, потом церберы перепутали, опять же в игре был дизайн визуально еще не введенных в игру новых церберов, теперь с этими названиями, то пэты в мобов превращались. Ну сколько можно? Прочитал описание порта, думаю ага вход за купоны которые оказались не купоны не тралил два дня думаю что было несколько попыток разведать порт, а в итоге перепутали название, и в награду думал идут "Мега жетоны" а оказывается нет это совсем другое. Черт пойми что...
     
    Enforser нравится это.
  19. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    опять проблема со входом в игру ру5
     
  20. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    на 25 проц висит примерно
     
    susikD) нравится это.