Отзыв Обсуждение «Весенний саботаж»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Разве так бывает? Из зеленых яиц ключей к синим яйцам ??? Думаю вы ошибаетесь.
     
  2. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Ну, это вряд ли. Ибо именно ключи к светящимся трофеям и являются по сути единственной стоящей наградой с зеленых яиц. За первые 4 дня акции вытащил 3-4 десятка, может больше. А в основном выпадали боеприпасы х2,х3,х4. Из стоящего: 2 магма-лазера, 6 пушек и 1 щит для пета, 2 дизайна Артемис, пару условно-пригодных модулей.
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  3. Агрипина

    Агрипина пользователь

    коробок к синим яйцам 0.
     
  4. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Я в самые последние часы акции от вас узнал, что в зеленых яйцах можно найти ключи к синим яйцам... обидно, что об этом ни слова нету в описании акции от админов...

    Светящиеся яйца пришельцев
    Светящиеся яйца пришельцев появятся на картах X1-X8 (на картах 4-X и 5-X яйца не появятся), и в них ты найдешь отличные награды! Такие яйца можно открыть только с помощью светящихся ключей к трофеям.

    Новые светящиеся ключи к трофеям можно получить за прохождение межгалактических врат.
    Во время события ты получишь по 2 ключа за прохождение каждого из следующих телепортов: «Каппа», «Зета», «Эпсилон» и «Дельта».

    Во время события светящиеся ключи к трофеям также доступны в разделе оплаты.

    Я недоволен работой админов. Зачем скрыли эту информацию от игроков?
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Об этом можно прочитать в подписи Фаруса))
     
    Remark нравится это.
  6. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Не порть мед гавном пожалуйста, а если можешь помочь конкретно чем-то по теме, буду благодарен тебе. Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Апрель 2024
  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та никто ничего не скрывал, скорей всего их туда случайно загрузили, в прошлом году такого небыло, и из-за этого игра не работала в выходные по тому что пытались исправить, но как обычно ничего не получилось...
    Имхо а про ддос то для отвлечения написали.
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  8. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Вот, по делу и без оскорблений. Спасибо тебе.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У нас возникли некоторые проблемы с DDoS-атаками во время Пасхи, когда проводилось мероприятие «Весенний саботаж», поэтому мы решили повторить это мероприятие еще раз в течение следующего периода времени:

    Начало акции: 25 апреля, в 11:00 (Московское время) после завершения технического обслуживания на серверах (Техническое обслуживание 25.04.2024)
    Завершение акции: 1 мая, в 23:59 (время сервера)

    Подробней: Весенний саботаж 2024 — FAQ
     
  10. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    игра все интереснее становиться:) такое ощущение :cool: что управляющие процессом игры не адекватные люди :D
     
  11. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Снова Весенний Саботаж, снова после волны банов :D
     
  12. кучеврямба

    кучеврямба пользователь

    Вообще-то Пасха 5 мая так-то......
     
  13. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    Вааще-то игра буржуйская, вот как-то так...
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    А когда у китайцев Пасха?
     
    Enforser нравится это.
  15. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    У них больше полутысячи богов..., я так мыслю их "пасхи" можно праздновать по два раза в день (не сочтите за богохульство)
     
    Remark нравится это.
  16. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    хех, эти китайцы (собственники, если не продали) уже давно еврокитацы
     
  17. ПадишахХ

    ПадишахХ пользователь

    Здравствуйте! (после синхронизации) 28 марта до 3 апреля 23:59 (время сервера).
    Хотелось бы узнать точное время этой акции !
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Начало акции: 25 апреля, в 11:00 (Московское время) после завершения технического обслуживания на серверах (Техническое обслуживание 25.04.2024)
    Завершение акции: 1 мая, в 23:59 (время сервера)
     
  19. GYSIK™

    GYSIK™ пользователь

    меня больше всего волнует откуда такие количества?
     
  20. GYSIK™

    GYSIK™ пользователь

    какой порт выгоднее проходить для ключей?