Отзыв Обсуждение «Весенний саботаж»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Сколько ключей пришлось вам потратить ?
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ответ на данный вопрос дан 4 сообщения назад я понимаю, что для тебя это целых 4 сообщения но потрудись сам посмотреть.
     
  3. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Г.Фарус краткость сестра таланта ))) 4 сообщения были на другой странице если вы не заметили а люди всегда читают последнюю такова привычка людей)))
     
  4. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Вопрос в другом К большому сожалению Весенний Саботаж (акция) провалился в течении суток зайти, перепрыгнуть на другие карты и прочее НЕ РАБОТАЕТ((( так мало того двойные порты не соберешь не пройдешь не закроешь вообще печально
    Шаманы бубны обтирание тюленьим жиром ничего не помогло
    Ув.Модераторы Ув. Директоры Форума подскажите нам смертным шо делать куда бежать? куда звонить? куда писать(хотя это последнее шо надо делать) вот я сижу и с 2 часов дня пытаюсь зайти Балалайка мне пишут понимаю ДДОС другие на вас посягают
    Я не компьютерный гений просто скажите шо делать (слова терпите крепитесь желательно не употреблять)
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Так то, что он цитирует было 13 сообщений назад это то он смог прочитать, или может он картинки Петры неосилил))
    Да ничего, там сидит дежурный и ждет перегруза, в ночь у них не модно работать тем более в выходные. Сидим и мы ждем.
     
    -[BOND007]- нравится это.
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Ваш ник =АДВОКАТ_ДЬЯВОЛА= ? Сообщение было вам адресовано ?

    ,,умение читать это дар, а умение осмысливать прочитанное сверхспособность"- ваши слова ;)
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2024
  7. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Т.е. суббота выпала ((( выпала акция выпал двойной порт ну и просто игруля выпала((( видно мы сильно прогневали ДО хахаха
    ну значит так тому и быть досадно но ладно
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А еще одна из моих цитат "Тебе ответ нужен или внимание конкретного игрока?"
     
  9. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    А ты прочти еще и еще раз и осмысли прочитанное если вы не такой глуппый- ,,суперспособный" ты наш ;).
     
  10. 2691

    2691 пользователь

    Офигеть , чел пишет что потратил 600-700 ключей и это значит (если за порт дают 2 ключа) он прошел 300-350 портов ! Сильно .
     
  11. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    В жёлтых яйцах с каким-то мелким % выпадает ключ к светящимся яйцам. х2 коробки работают при сборе жёлтых яиц, как и досье и ПЕТ.
     
  12. h.a.r.b.i.n.g.e.r

    h.a.r.b.i.n.g.e.r пользователь

    Второй день идет как невозможно зайти. У всех так? Походу все акции проходят мимо.
     
  13. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Да я тоже второй день не могу зайти.Зайти в игру можно на карте 5-2.это яуже проверил
     
  14. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    и не зайти и на картах все виснет не игра а сплошное мучение
     
  15. mgnovenїe

    mgnovenїe пользователь

    админы, есть понимание, когда починят игру? три дня уже борода...
     
  16. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)потом компенсацию дадут :rolleyes: 10 салютиков и 1000 патронов :cool:
     
    ЛАГГАР нравится это.
  17. красный_октябрь

    красный_октябрь пользователь

    :)
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тяжело тебе походу.
     
  19. Domovoy

    Domovoy пользователь

    В понедельник не будуд-же отвлекать программистов от их законного выходного по пустякам:) А рабочий день на то и рабочий чтоб работать;)
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit