Отзыв Обсуждение «Весенний саботаж»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Событие Весенний саботаж пройдет с 12:00 (после синхронизации) 28 марта до 3 апреля 23:59 (время сервера).
    Подробней: Весенний саботаж 2024 — FAQ
     
  2. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Вот бы простые коробочки сделали как на Процветание :D
     
    The_Legend нравится это.
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ага и зайти в игру невозможно зайти))) пару часов пособирал коробки и неделю нет входа) очень круто)))
     
  4. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Новинка: дизайн дроида Artemis
    Каждый дизайн дроида Artemis увеличивает урон, наносимый NPC, на 1%.
    Если все дроиды оборудованы с дизайном дрона Artemis, то вы получите
    бонус 10% меткости лазера и ракет.

    Думаю Артемис хуже, чем Цербер. Кому нужен меткость лазеров и ракет особенно на мобов, у них же нет уклона , если в досье пилота прокачена меткость лазеров.
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Я думаю, что они хуже, чем спартаны.
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  6. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    По сравнению с Спартанами я вообще молчу... это точно.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Значит будут дальше мобы, у которых уклон процентов под 100 и решать будет меткость
     
  8. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Реально? Какие? Что за мобы такие? 0_0
     
  9. Retolisss

    Retolisss пользователь

    Прошел порт , на последней волне пишет "Порт Каппа пройден!" и все на этом зависаешь в порту и нечего не дает, тебя просто дисконектит не дает награды и не выкидываети из порта. даже в радиации не умереть. что за дела ? как выйти то оттуда и награду получить


    Лайфхак для тех кто застрял в порту без награды...
    После отсчета сразу дисконектит и корабль зависает в порту без возможности двигаться , ждете первого разрыва соединения , нажимаете выход , снимаете с конфигураций робота ремонтника и процессор. Заходите снова и пока идет отсчет летите в радиацию , до следующего дисконекта радиация успевает ударить всего 3 раза , после нового конекта ты уже не в зоне радиации. Поэтому нужно снова туда лететь пока идет отсчет и снова ждать 3 удара. И так перезаходя овер много раз , получая по 3 удара , ты наконец умираешь и порт тебя отпускает без награды , но остается на базе! Второй раз прыгнуть и получить награду я не рискнул , жду ответа уполномоченных лиц за сее безобразие !!!!
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2024
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Утром в чате жаловались, что застяли в портах. Разных. Награды никто не получил. Отличное начало акции, так держать!
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Цитата сообщения администратора в отвлеченной теме: Не заходите в порты, пока проблема не будет решена
    Закрыто.

    Петра, может, в Официальных сообщениях напишете, что в портах проблемы?! А то информация об акции есть, а о проблеме - нет.
     
    Хилый_Ас нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблемы с застреванием в портах GG и получением финальной награды за порты GG.
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-32#post-1304628
     
  13. shalyapin777

    shalyapin777 пользователь

    Дорогие модераторы я Даже подумать не мог!!!!!! что перед тем как начинать игрушку надо Обязательно почитать форум 45 нефти в дельте я есстественно сразу нырнул туда а вот вынурнуть как то не получается да и хотелось бы нефть заработать)))) куда то писать звонить кричать НЕ ХОЧУ за 12 лет написался накричался давайте как то по местному решать. Нет возможности проходить порт ЗАКРЫВАЙТЕ ИХ СБОРКУ И ЗАХОД В ПОРТ вот как то так а то шо получается я за свой урик собрал нырнул там дырка от бублика так давай еще пиши звони клянчи Вы там как все нормально? за свои личные финансы еще вприсядку плясать надо?
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Это предположение
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну тут логика же европейская
    Без обращения они во-первых не узнают о проблеме, во-вторых не будет повода разбираться
     
  16. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Шикарное пояснение бездействия((( если вы туда не постучались то вам булик с дыркой а если постучались сфотографируйте опишите проблему почему да как ну и в итоге такой же бублик с дыркой(((
     
  17. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Выйти из порта мне помогло: чистка кеша+ перезагрузка + ССД
    Порт продолжает висеть на карте пустой. Второй вход в него с тем же результатом
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Тебе это в диковинку?
    Серьезно?
     
    -[BOND007]- нравится это.
  19. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Да Хотел не Получилось)))) сам понимаю шо тут никомуууу ни до чего дела нееет пишите звоните кричите фото видео а в конце зебра))) за 12 лет только хуже стало печально(((
     
  20. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    порт можно закрывать или КАК???