Отзыв Обсуждение «Весенний саботаж»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Пергус человек правильно сказал.В предыдущие акции .яйца. сыпались намного больше !!! Дроид полный +4 по доп.коробкам собирал мин .500-1000 топлива . Допок на порты сыпались от 50 до 100(иногда и больше) про патрики и ракеты я вообще молчу!!! Так что нечего перечить.Эти пасхальные полный отстой))) ха-ха-ха получена доп.энерг.1 штука!!! Оборваться !!!
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ и serglisda нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :eek:
    Куда сыпались?
    Ты про количество или про качество?
    Количество не вижу, а по содержанию акция уже повторная и там только креды и р310 стабильно давали:D, хоть в каких коробках, а если намного раньше, то и в тыквах по 1200 урика давали, но сравнивать так неправильно
    То другая акция же
     
  4. ✈МариАнна✈

    ✈МариАнна✈ пользователь

    акция не очень хорошая, даже сказать совсем не хорошая, с таким содержимым в коробках можно было ее не проводить
     
    Enforser и Remark нравится это.
  5. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    В целом нормально ........ Вас не кто не заставляет туда лезть ...... - в том что падает ракета 2021 и зеленка
     
  6. vudumag

    vudumag пользователь

    не падают спреи кролики в этот раз из пасхальных коробок, видимо те, которые у меня с прошлого раза остались становятся раритетными или кому то на спейсах падали?
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А зачем эти спреи и прочая ерунда, не продать, не выбросить...
     
  8. vudumag

    vudumag пользователь

    я их показываю иногда
     
    Enforser и SeppaKarjala нравится это.
  9. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Показывать свои спреи в публичных местах как минимум не прилично
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Акция ни о чем. Кредовые ракеты и лазерные батареи, незначительное количество доп.энергий и топлива для РЕТ... "Светящиеся ключи" - без комментариев. Хотя, как без комментариев? Это же форум, тема обсуждения акции... Открыл одно, извините, яйцо халявным ключом - сколько-то-там боеприпасов Х2. Спрашивал в чате, попадались ли кому-нибудь яичные модули - никому ничего. Два ключа за прохождение порта - маловато, даже собирать не стал. Для привлечения внимания к светящимся трофеям, могли бы незначительное количесвто ключей добавить и в обычные, зеленые яйца и в награду за к-н ежедневки. В целом, моя оценка акции: 2 из 5.
     
    FORSMAJOR, WHITE^^, «Прав-Дa»™ и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LIKERIYA

    LIKERIYA пользователь

    ✈МариАнна✈ и Tramplukator нравится это.
  12. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Вот итоги по акции: купил 48 ключеи к яйцам + 22 с портов + 1 с бонус кода, итого 71 ключей, нашел всего 2 модулей ХН01, один переработал, один оставил +10% скорости для SENTINEL , вот и все. Думаю акция мягко говоря очень плохая ! Думал хотя бы 10 модулей найду с 71 ключей, но увы ...
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Хаха
    ты оптимист
    А зачем? Ты на нем летаешь? Или на память?
     
    Remark и dem~ON нравится это.
  14. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Честно говоря нет, но если вдруг его бафнут как спектрума, может и полетаю, но уже хотя бы с нормальной скоростю... опять... ха-ха я кажется оптимист как ты заметил :D
     
  15. -F-O-X-

    -F-O-X- пользователь

    мне тож акция не зашла.не впечатлился
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А с ним что сделали?
    Если будет плюсовая версия, то этот модуль уже не подойдет
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    А мне норм. акция.. хочешь собирать золотые яйца - собирай, не хочешь. - не собирай. Нету заданий где нужно прыгнуть в порт сколько-то там раз и сколько-то там часов провести или пройти какую-то волну.
    Люблю такие пассивные акции)
     
  18. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Раньше у спектрума пассивка была +10% к щитам и 30 секунд спецнавык Призма-щит, потом поменяли на: +25% к щитам и 10 секунд спецнавык Призма-щит.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  19. Нагиб

    Нагиб пользователь

    яйца иcчезли с карт хотя было написано что до 00 часов 11 апреля...
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики напутали со временем завершения акции, акция до 10:00 11 апреля(время локального сервера).