Отзыв Обсуждение «Весенний саботаж»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Та у него одна кнопка нажал поработал) Включил значит играет типа руками.
     
    (Kolyan2000) и Remark нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    первая таблица не из домашних условий:D
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2024
  3. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ну привет. Видел тебя сегодня, летел от базы в порт очередной. В невиде, но я..кликнул на твою кабину, открыл окошко "группа" и там прочитал твой ник. Увидев твой кор, летящий в порт, вообще не удивился. Каждые выходные такое. Я просто тоже постоянно трусь возле базы с этими порталами, ну, прохожу, собираю их, ну, такое. И очередное воскресенье, че. Фарус отдыхает, кнопку уже нажал:D
    А если по-серьёзному, чтобы кому-то что-то предъявлять, и тем более, наказать, нужны доказательства. Ни у тебя, ни у меня их нет. А писать можно что угодно. Вон я уже сколько настрочил:D
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Прарни там вон человек вообще скрин бота скинул и норм а вы тут из-за кнопок ругаетесь)))
     
    m_sd, Enforser и красный_октябрь нравится это.
  5. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ахахах)))
     
  6. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Да мы прямо-таки противоположности : D
    Играю так, лишь бы ранг не поднимался высоко))
    Не люблю быть на виду ¯\_(ツ)_/¯
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    За час можно любой ранг снести:D
     
    Mambassador нравится это.
  8. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Интересная тактика) Да, все люди очень разные. Даже играя в одну и ту же игру, мы все по-разному в неё играем.
     
    Mambassador нравится это.
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ну привет и тебе. И раз мы серьено, оно мне надо комуто предъявлять? Тут в игре где люди выкидывают на форум скрины с по, и на ютуб видео боевых вылетов типа какой он молодец как классно бьется, а когда ему говорят что по аж глаз режет отвечает и че.
    И никогда не скрывал, что в выходные я всегда в портах, если бы чат был как и раньше я бы и в чате был, а щас там даже поговорить не с кем.
     
    (Kolyan2000) и Mambassador нравится это.
  10. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Да, насчет чата согласен. У меня бан чата перманент за символику в нике, я даже не стал менять ник, уже 2+ года без чата играю. И не жалею об этом, т.к. мне там некогда и не с кем общаться. В 2009г интереснее гораздо было там сидеть. И ПО если и было, то у считанных единиц. Я раньше 2010г вообще не замечал! Но я даже на форуме темы не создаю с воспоминаниями про те времена- никакой пользы уже от таких тем нет. Все трушные игроки и так всё сами помнят и давно осознают, что игровой процесс в ДО 2008-2009гг и сейчас- очень разные вещи.
     
  11. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Имён названо не было, но никнеймы сами всплывают в голове. :D:D:D
     
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ну я про слюнявого, но таки он не один
     
    Mambassador нравится это.