Отзыв Обсуждение «Весенний саботаж»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    У меня нет ни тех, ни тех
    И раз их так легко получить, то почему бы и нет?
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  2. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    [​IMG]
    Его польза мне кажется будет в будущем. Так как это единственный дизайн на дроид, который увеличивает % точности для лазеров и ракет... Сейчас этот нюанс не актуален, так как с прокачкой досье пилота наши лазеры не бьют МИМО мобов, но после этих дизайнов мне кажется, что в игру появятся новые мобы, с которыми уже досье пилота не справится... лично мое мнение.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну вот и я об этом говорил еще месяц-два назад
    Либо будут дизы/корабли с уклоном, не исключена и какая-то акция
     
  4. dwill32

    dwill32 пользователь

    Та же логика применима и к лазерам; спектральные/рассеивающие лазеры, кавказцы. А они взяли и ввели асмодеи. Где логика, непонятно. От них нет никакой практической пользы ни сейчас, ни тогда, когда их добавили в игру. :D
     
    Джон74 нравится это.
  5. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Ну даже если введут корабли/дизайны, дизайны то эти дают урон по мобам, то есть в пвп они не актуальны
     
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Наверное логика у ДО-шных разработчиков тоже рандомное ;) ?
     
    Джон74 нравится это.
  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та нету у разработчиков никаких планов!) Всё на поверхности, просто эти дизайны позволяют не кидать очки в меткость вкинуть в другое и всё. Либо как вариант использовать их пока не аппнуто досье...
     
  8. dwill32

    dwill32 пользователь

    Если рассматривать "с поверхности", то это похоже на корректировку баланса, так как до этого они добавили церберы с уклоном +10%, а сейчас они просто выровняли возможный максимальный уклон. Но я бы не исключал нововведений, те же прометеи обладают эффектом, аналогичным эффекту бесполезных рассеивающих лазеров, и были добавлены в игру 2 годами позже. :rolleyes:
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Можно долго гадать:)
    Но уже не в этой теме
    Надеюсь, скоро повтор, я ещё 1 лиз не собрал:D
    Ночью 18 ключей собрал и не вытянул
    А вот церберы мне точно нужны, как и 3 вида пушек последние
    Или их уже 4... Я не успеваю:D
     
  10. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Лаг Орбит, ты когда нормально рабатать будеш??? Что с 4-5? Урон по мобам не наноситься!!!
     
  11. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    в порту вечности уже 2 раза слился из-за лагов
    Сначала подумал с инетом что-то, но нет
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  12. Remark

    Remark пользователь

    А если не секрет, зачем он тебе сейчас?
     
  13. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    за хлебом
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  14. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Привет! Видел тебя на ру 1\2\3. Вопрос был не ко мне, но не удержался. С каждого БЛ-порта по 400+ волн падает 2+ ляма ранга. При стимах ОП\чести 170%. Основная часть очков рейтинга при этом падает за строков 356-й и 408-й волны, умноженных этими стимами. Я, надеюсь, понятно объяснил, за каким-таким хлебом нужен данный порт.
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а ранг то зачем?
     
    Remark нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    есть такая примета в ДО - не лезь туда, где дохнешь
    2 раза это даже быстро ты понял:D
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  17. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ранг- смысл моей игры в ДО с 2008г. Я всегда со звездами, на всех серверах. И по-другому игру не мыслю. Если ты реально не понимаешь, зачем ранг, то и не поймешь. Больше не буду тратить время на объяснения...
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Меня всегда удивляло откуда берётся столько людей, которым реально нефиг делать.
     
    FORSMAJOR нравится это.
  19. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Досвидания, отдыхай
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Кто работает, а кто отдыхает ещё разобраться надо.