Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте. К сожалению такой возможности нету. Игровой клиент работает только видовс.
     
  2. Д.о.к.[Geo]

    Д.о.к.[Geo] пользователь

    Доброе время суток. У меня такая проблема. Переустановил виндовс( 10, 32). Скачал новый клиент и при запуске файла система выдает "не подходит для вашего пк обратитесь к разработчику"...в чем может быть проблема?..до переустановки все работало...устанавливалось и обновлялось
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    сделайте скрин ошибки и того что бы подсказать что и как.
    Как разместить скриншот на форуме со своего компьютера
     
    Д.о.к.[Geo] нравится это.
  4. время-идет-бан

    время-идет-бан пользователь

    у меня была проблема с дровами , больше не обновляю
     
    Д.о.к.[Geo] нравится это.
  5. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    У вас точно раньше стояла 32 бит?
     
    Д.о.к.[Geo] нравится это.
  6. Д.о.к.[Geo]

    Д.о.к.[Geo] пользователь

    [​IMG]

    да, точно стояла 32-ая...потому что ноут старый и 64 не потянет...там всего 3 гига оперативки
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Июнь 2023
  7. Д.о.к.[Geo]

    Д.о.к.[Geo] пользователь

    спасибо за отклик...переустановил винду на 10 64х...заработало

    спасибо за отклик...переустановил винду на 10 64х...заработало...но хочу заметить..100% до переустановки стоял 32х виндовс...переустановил..ни чего не работает...решил "рискнуть" и поставил 64х...игра пошла...будем посмотреть как "старичок" будет тянуть 64х)))

    спасибо за отклик...все таки "проблема" была в клиенте + архитектура винды...переустановил на 64х...заработало
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Июнь 2023
  8. -антивирус-

    -антивирус- пользователь

    когда выйдет игра на мак ОС? уже куча игрок из-за этого не играют!!!!!
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации нет, следите за официальными сообщениями на форуме
     
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Тут год обновляют версию для винды и ничего не изменяется, а ты про разработку на мак говоришь, думаю нет смысла вообще её ждать...