Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. niobor

    niobor пользователь

    Удалить кеш, это можно удалить все настройки Клиента, или обнулиться вообще. Слишком опасно. А то зайду а у меня только пипка и на счету ноль.:( Лучше пусть решают, что делать. Но я думаю кто-то ограничил мне доступ к моему игровому акку . Только вот нет таких причин, что бы это делать. Такого просто никогда не было, таких багов. Уже 4 часа в игру не могу зайти:mad:

    Вот Я пишу .
    и Петра мне ниже отвечает :D:D:D..
    Такое ощущение что с нами здесь общаются админы по смыслу старой русской поговорки
    1_ собеседник: ВОПРОС ---Ты рыбу ловишь ?
    2- собеседник: ОТВЕТ - Нет, я рыбу ловлю
    1_ собеседник: ВЫВОД - А, я думал ты рыбу ловишь .....
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2023
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Бред №1
    Бред №2

    Это весна так действует?

    А ничего, что сегодня старт акции и капец какое лагалово началось?
    Обычно достаточно смены ангара на другую карту, которая не участвует в акциях - зайди на пиратку
    Не поможет - пробуй сменить сервер, пробить все равно должно

    А во все эти чистки ну не верю, не чищу ничего и захожу же как-то
     
  3. niobor

    niobor пользователь

    Бред №1 и №2 как ты обозвал:eek:, это лишь мои предположения , а не БРЕД. ... На какую там карту, я в игру зайти не могу. Ты очем ? Сменил 3 кабины и 3 сервака. ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.......загрузка висит на том же месте что и на 1 скрине.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ладно, компромисс - предположения, бредовые

    Даже если зайти с другого устройства, там не будет никакой пипки, а все останется как и было, так что и чистка ничего не затронет
    Если бы ограничения были, ты бы не зашёл на акк, а не просто на карту

    Всё, успокоил?)

    О смене ангара, для этого и не надо быть на карте как раз

    Ну а если уже не помогло, то приходи завтра, нечего нервы портить
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, проверят
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    У меня такое часто бывает когда сразу 2 клиента гружу... Помогает ресет, "исправляется" так же рандомно как и появляется -- проблема на стороне игры
     
  7. niobor

    niobor пользователь

    НОВАЯ ПРОБЛЕМА !!!
    У меня ноут - экран 15 дюймов. Еще дня 2-3 назад кое - как я находил нужные кнопки в левой части верхней панели управления, но вот уже второй день нет кнопки ОБОГАЩЕНИЯ. Вчера летал как улитка, на базовой скорости, без апгрейдов оружия и скорости. Кое - как миссии завершил. Выкладываю вам видео. Исправьте ситуацию, сместите все кнопки --ВПРАВО. раз вы добавляете новые кнопки МИССИЙ, что бы можно было их ВСЕ видеть, а не постоянно уменьгшать увеличивать экран и пытаться их найти. Передайте разработчикам, что так дело не пойдет. :( Отвратительная навигация в блоке управления. Когда этот бардак уже закончится /????



    PS / Для вставки видео нам предлагаются только западные сервисы. Почему нет например Облака Mail.ru или Yandex disk/ На зап. сервисах надо пройти регистрацию прежде чем закачивать файлы.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы можете кнопки настроить как вам нравится.
    Все элементы на игровой карте можно передвинуть и настроить как вам удобно
    (Настройка/Интерфейс - Открыть режим конфигурации).
    После изменений нажмите кнопку "Сохранить и выйти"
    [​IMG] [​IMG]
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  9. niobor

    niobor пользователь

    А вот оно где !!!!:) СПАСИБО !!! Не видел эту настройку и не трогал никогда, пока не появились значки новых МИССИЙ. Теперь,надеюсь. все получится . ОК !!!;)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Нифигасе науменьшал, аж порты с базы видно
     
  11. niobor

    niobor пользователь

    ты се не представляешь , как я изгалялся что бы кнопку нужную найти. ТАК видно одну четверть карты если уменьшить, НО скорость перемещения кораблика КАПЕЦ УМЕНЬШАЕТСЯ не знаю почему, видимо из за перспективы отображения. Однако, при таком уменьшении карты, видно ВСЕ в округе, НО плохо видны лейблы вражеских кораблей . Если так НИКТО НЕ ДЕЛАЛ. попробуйте :)

    удалось настроить конфигурацию отображения кнопок ПОЛУЧИЛОСЬ ;)----блин смайлы не те, нет пальца вверх или вниз МАЛО смайлов ...КОРОЧЕ ___петра СПАСИБОС-RESPECT/ удачно конфига отображения кнопок зашла. !!!!!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Март 2023
    Петра нравится это.
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    ну и хорошо что проблема решилась ))
     
  13. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    [​IMG]
    так в 2д можно, но для глаз напряг...
     
  14. niobor

    niobor пользователь

    кнопки удачно расположил. ПОТРЕБОВАЛОСЬ МИН 10...но теперь зачетно

    [​IMG][​IMG]
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Как раз из-за масштаба, самолёт летящий же тоже медленным кажется
    Видно оно видно, но атака все равно не достанет дальше радиуса
    Дак я в курсе
    Их можно не только горизонтально, если они так слишком много места занимают
     
  16. niobor

    niobor пользователь



    Да вертикально можно, пробовал, НО не стал оставлять вертикаль. Уже привычка тыкать сверху. Перепривыкать ????;) Не хочется... И ТАК много событий и акций итд. Изведанное и проверенное понятно, новое-слишком долго отдуплять и привыкать:)
     
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Мне вот интересно кроме номера версии клиента что то поменялось? Как по мне что визуально что по производительности ничего не поменялось... Год прошел!
     
    Enforser и m_sd нравится это.
  18. OrcW4562

    OrcW4562 пользователь

    почему мой основной ак забанили?
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

  20. .T110E5.

    .T110E5. пользователь

    Подскажите как играть на macOS?