Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    да
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  2. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Столкнулся с проблемами в виндовс 7, установил клиент но он не работает, в связи с обновлением библиотек или чего там еще, приходится колхозить на браузер, на нем и без клиента на любой операционке можна играть(пробовал и на ХР). Зачем делать клиент который заставляет тебя чегото мутить или обновлять систему?? А это тянет и обновление ПК. Если переделать браузер под клиент то все пашет. Но зачем все эти замуты которые здесь и обговорить то нельзя((
     
  3. m_sd

    m_sd пользователь

    Ну пишут много чего... У меня работало, на Win7 Professional

    Хотел на Win11 бесплатно перейти )), не прочитав предварительно, что она только 64-битная. Вот теперь и сижу с 10-кой. Откатываться лень, хотя образ диска и сохранил
     
  4. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Да по барабану какая винда, ХР, 7-ка, 8.1., 10-ка, на всех пробовал клиент и браузер. Правда с клиентом у многих проблемы, а с браузером нет, и даже стабильнее игра идет. Еще один замут у меня: использую сильно устаревший браузер для игр, для ДО и других, прикол в том что работает намного быстрее так как пожырает меньше ресурсов. На игре блич вообще прикол что через тот браузер захожу без всяких проблем за несколько секунд в игру а через новые гугл... до 5-ти минут (есть и минус не сохраняет пароли). Не знаю в чем то причина, но факт еть факт. Когда то играл в ДО через комодо драгон 16 версии, сча через 31. Но новый дракон больше 90 версии. Кстати забыл еще один прикол по ускорению)) у мя флеш плеер 21 версии, хотя пробовал даж на 12, ниже уже не идут игрухи(( Разница во флеше в основном в шрифтах буквенных. Кароче вывод такой: сча все делаеться для того чтобы ты се покупал все новее и новее железо и ПО к нему, хотя можна и на старом с хрушей работать))
     
  5. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Снёс хр винду пол мес назад.Появилась проблема писало что Часы пешат.Естественно часы не спешили,всё перепробовал бестолку.У знакомого програмиста узнал он сказал хр винда уже умерла и у многих такая же песня.На оф сайты с хр винды уже не заходит.Вот так то.Пришлось 10ку 32бит ставить.7ку побоялся говорят проблемы с библиотеками и тд. 8.1 вечные обновления и тд.
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    незнай, сейчас пишу с рабочего компа, тут ХР, мне кажется она даже лучше работает, чем с домашней 10-ки)
     
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    С гугл хрома в 2д гонять не айс с экспихи всё равно.Винду 7 тоже самое ждёт в дальнейшем
     
  8. pisez

    pisez пользователь

    да очень сильно игра за 9 лет изменилась и я из ветеранов стал новичком! просто обалдеть!
     
  9. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    А почему не сидеть на десятке? Ей уже миллион лет ее оптимизировали триста раз и ныть что все лагает бессмысленно. На компе 7рка, на ноуте 10ка. Работает одинаково нормально. Разве что подлагивать при смене конфы на семёрке быстрее начинает почему то
     
  10. BUKASER)!(

    BUKASER)!( пользователь

    Подскажите у всех намертво зависает клиент? меня уже стало бесить все эта
    Например заходим в ангар, меняем конфы, бац, сам клиент не реагирует ни на что- не на перетаскивание оборудование на корабль или в ангар, на закладку, на обновление страницы -не реагирует. Можно свернуть, развернуть или закрыть браузер.
    Это на виндовсе 10 у меня такое.
    Ах да, чистка кэша не помогает, с инетом все ок!!! Когда играю, зависает но не так часто, а вот если в ангар зайду то 90% что клиент зависнет
     
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    у меня такие зависы постоянно когда я открываю сборку и просматриваю.
     
    Джокер и cosmostar999 нравится это.
  12. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Вот уже "бета-клиенту" с лихвой год и никаких продвижений по улучшению не заметно.
    И я решил обсудить клиент по теме.

    Полезное пространство в главном меню занимает 30% без учета верхней панели. Это приемлемо смотрится наверное на квадратном мониторе < 2010 года.
    [​IMG]
    Ужасный шрифт "Экспедиции". Это вообще как такое могло произойти?
    [​IMG]
    Снизу шрифт нормального человека, а сверху шрифт курильщика. Или разработчики забыли шрифт которым пользовались? Я могу напомнить, это Miedinger Bold.

    В магазине убрали красивые 3D модельки товаров, и теперь на их месте плохо обрезанные пнг картинки.
    [​IMG]

    Полноэкранный режим так и не работает, а при его активации появляется типичное сообщения флеш-плеера
    [​IMG]
    Оно будет высвечиваться каждый раз при нажатии кнопки, фикситься только перезаходом в игру.

    Ну и самое бесячие это то, что до сих пор не интегрировали форум и платежи в клиент.

    Искренне надеюсь что все это время когда разработчики ничем не занимаются кроме постоянно прокрутки одних и тех же ивентов сделаных много лет назад, занимаются оптимизацией и улучшением клиента. И 11 декабря, на свое 15-летие выпустят шикарное обновление от которого все ахнут.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так то перезайти можно, а вот раздражает когда в порту или на карте, даже жизни приходится тратить...
     
    FlaviusT_Revengable нравится это.
  14. m_sd

    m_sd пользователь

    Если изменить шрифт на тот, который Вы хотите, то текст элементарно не влезет в нужное поле ))
     
  15. Homo

    Homo пользователь

    А что, больше придраться не к чему? Нормальный шрифт.
     
  16. m_sd

    m_sd пользователь

    Ну, хорошо бы, чтобы он был одинаковым, но увы, без изменения геометрии полей не получится ))

    И у меня виснет почём зря и где ни попадя )). Уже привык почти...
     
  17. BUKASER)!(

    BUKASER)!( пользователь

    Уважаемые модераторы!
    У меня "клиент" намертво виснет почти постоянно-его постоянно приходится полностью закрывать и запускать снова-что нужно предоставить саппорту? видео-как виснет ихний "клиент"? или что?
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Ничего саппорту предоставлять не нужно. Разбирайся с софтом или железом, проблема на твоей стороне.
    P.S. "ихний" - что за зверь такой? новый ресурс в игре?! :D
     
  19. m_sd

    m_sd пользователь

    Ой, вот только не надо про софт и железо... В браузере при том же софте и железе никаких проблем не было.
     
    alexr_bmstu, Джокер и swintuz нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Если бы проблема была глобальной - на форуме была бы куча жалоб, как когда отказали библиотеки на 7ке, полистай форум вниз. Я тогда сам столкнулся с этой проблемой, пришлось устанавливать 10ку. Железо не трогал. С тех пор - ни одного вылета, ни одного разрыва связи, ни одного зависания клиента. Странно, правда?