Отзыв Обсуждение версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Наша бета-версия клиента уже некоторое время в сети, и мы получили много отзывов.
    Мы все тщательно проверили и выяснилось, что у некоторых игроков возникают проблемы с установкой и использованием бета-версии клиента на 32-битной системе Windows. Шаг за шагом мы также выполняем некоторые другие запросы на улучшение, поэтому мы рады представить следующее обновление, которое будет доступно после сегодняшней синхронизации.

    Здесь Вы можете обсудить, задать вопросы и написать об ошибках обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit

    Подробнее==> Бета-версия Клиента для загрузки DarkOrbit 09.09.2020

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  2. _SeVeNTeeN_

    _SeVeNTeeN_ пользователь

    Новая функция (дополнительная загрузка не требуется):
    • Функция очистки кеша
    • Кнопка F5 обновит страницу




    вы че угараете чтоли там?у меня премиум панель на кнопках F !
     
    6раво нравится это.
  3. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Давайте писать версии клиента где-нибудь, а? Прошлый был установлен 1.0.11, нынешний 1.1.0. А в Инсталлере вообще стоит 68.62175261.

    Неудобно - при установке скачанного клиента не дает установить в уже имеющуюся папку с прошлым клиентом. Предлагает только удалить уже установленный. А там же пароли, аккаунты...
    Обновить получилось через Панель Управления - Установка и удаление программ (выбрал нужную программу, и обновил). Хотя лучше добавить этот функционал прямо в клиент.
    Ну и да, время "жизни" календаря показано без учета обновления)
     
  4. (_NiGan_)

    (_NiGan_) пользователь

    обновила клиент....теперь кроме гелэкси не чего не работает....при старте игры выкидывает на стартовую страницу с паролями...БРЕД...
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я не удаляла старую версию

    При клике запустить клиент, у меня появилось окно с оповещением появления новой версии и запрос на обновление. Я согласилась и пошло обновление автоматически без дополнительного скачивания. Клиент обновился сам.

    Попробуйте удалить и заново установить
    Если ничего не поможет, то желательно записать видео проблемы и обратиться на саппорт
     
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Аналогично...
    Но вот с локом в новом клиенте беда, т.е. беру цель в лок, урон идёт, но визуально этого не видно.
     
  7. -Гектор-

    -Гектор- пользователь

    Зашел на клиент, проверил. Урон по мобам показывает. Посмотрите настройки интерфейса.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2020
  8. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Да не урон... Читай внимательно.
    И можно сменить цвет, глаза раздражает...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Сентябрь 2020
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверила, визуальное изображение урона есть, какими боеприпасами бьете? какие настройки?
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Дальше ещё интереснее... Решила перезайти. Зашла на главную - жму старт - меня выкидывает на страницу, где вводим главный пароль. Кеш, наверно, почистить надо?!
     
    m_sd нравится это.
  11. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Лид, да не цифры не видны, а сам лок... т.е. не вижу какую именно цель взяла в лок, её прочку и щиты.
    Плюс пока была на клиенте не отображалось инфекционное облако.
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Странно, несколько раз перезашла, такой ошибки нет
     
  13. Сaprice

    Сaprice пользователь

    До сих пор не получается.
    Ладно, подождём.
    З.Ы. Спасибо за изменение цвета.
     
  14. ***Satellite***

    ***Satellite*** пользователь

    Я пользователь системы MacOS, кнопка загрузки клиента не работает! Потратил целый день нажимая на кнопку загрузить

    Кнопка загрузки есть, страница для загрузки открывается. Собственно это или баг c отображения контента для системы MacOS или баг в коде который должен подставить корректный путь на ссылку. Или заведомо ложное описание.

    [​IMG]

    Да рекомендуемые требования немного не совпадают. Но ведь это не минимальные и не обязательные требования.

    По системе: у меня система не семейства Microsoft что не указано в требованиях потому будем относить её к пункту << или новее так как последний релиз был 02.09.2020 >>, 16 Гб ОЗУ

    Дайте пожалуйста ссылку на клиент для MacOS.
     
    -bobby_t- нравится это.
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    01.jpg 03.jpg
     
  16. Сaprice

    Сaprice пользователь

  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    посмотреть бы, что происходит
     
  18. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я перезагрузила комп, переустановила клиент, почистила всё что можно было - результат прежний. Как зайти не знаю, может у тебя идеи есть?
    Если писать простыми словами, у меня всё тоже самое, урон идёт, цифры видно, но красного круга вокруг цели нет.

    А тут вообще не каких признаков не видно, заметила, что упала скорость, перепроверила всё - ничего не нашла, а когда проблемы с локом стали постоянными, перезашла в браузер, и о чудо... нашлась причина запада скорости.
     
    MAX-M2000 нравится это.
  19. ***Satellite***

    ***Satellite*** пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/thre...zki-darkorbit-09-09-2020.126630/#post-1249934
    А вам не интересно посмотреть что происходит и дать ответ на моё сообщение? Или это тема для друзей и знакомы. С отношением как в поликлинике, не свои и градусник на их мы хотели ложить, пусть ждут 3 года свою очередь?
     
    -bobby_t- нравится это.
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Версия клиента на данный момент только для системы windows
    для других систем будет позже

    какая причина оказалась?