[Обсуждение] Вероятность сбора ЛФ4 лазеров. Статистика

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем akbarskazan, 13 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    так сойдёт? :D
     
  2. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    В последней акции потратил 146 ключей, вытащил 2 лф-4, 8 кусков аписа, 2 бо2 и 1 лф-3. Очень уж требовательны к себе эти пиратские пушки)) Но собирать надо
     
  3. zodey

    zodey пользователь

    Вчера с 20 ключей 1 ЛФ4.
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я как-то с 5 ключей вытянул: 1 лф4, Веном, кусок Аписа ну и всяку каку)))
     
  5. СMEPTЬ

    СMEPTЬ пользователь

    ну ребя как бы спор не шол поднять с сундука лф 4 это 20%из 100 и каждому игроку приходит по разному проще с моей точки взять лф с порта чем с сундука ну это моё мнение:rolleyes:
     
    _vOROn_ нравится это.
  6. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Привет игроки ДО.Кто играет давно и собирает ЛФ4.Должен уже понять есть места где появляются ЛФ4 и из каких мобов выпадают.Я уже как месяца 4 назад собрал полный пакет на корабль 10 ирисов ЛФ4.И почти все из сундуков а также все дизы на Гал.;).Удачи в сборе.
     
  7. ЧЕРНЫЙДЕМБЕЛЬ

    ЧЕРНЫЙДЕМБЕЛЬ пользователь

    Да уж одно хвастовство и не одного конкретного совета ... У меня в течении полугода не одной пушки в общем более 1000 ключей ... Зла на ДО не хватает ))
     
  8. Туртас

    Туртас пользователь

    Так же вы не сказали что есть шанс не собрать все лф3 и с 1000000 млн ключей, или я не прав?
     
    _vOROn_ нравится это.
  9. .Альтаир.

    .Альтаир. пользователь

    Разрешите апну?:)
     
  10. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Картинок нет
     
Статус темы:
Закрыта.