[Обсуждение] Вероятность сбора ЛФ4 лазеров. Статистика

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем akbarskazan, 13 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Мне наоборот,в акцию, как раз, в 2 раза больше падает.
     
    Котяра. нравится это.
  2. zatoichi

    zatoichi пользователь

    fishV в акцию собирал или нет???
     
  3. fishV

    fishV пользователь

    Несколько штук в акцию Зевса, остальные в удвоение шанса ЛФ-4.
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Все пушки у тебя?
     
    Котяра. нравится это.
  5. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    у меня в акцию с 1000 ключей - ниодной лф4 и ничего путнего))
    А было тогда что я купил 5000 ключей ;)
     
  6. fishV

    fishV пользователь

    19 или 20, точно не помню.
     
  7. Араxнид.

    Араxнид. пользователь

    угу , я вот тоже не помню все ли двиги , щиты ваще есть нет ;)
     
    -мишарин- и _vOROn_ нравится это.
  8. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Не знаю, я наверно больше десяти тысяч ключей потратил, пока собрал 35 пух. А потом хоть хлебом не корми, начали сыпаться. Я их теперь не собираю совсем. Каппа издевается над мной. Вместо герок, одни пухи из неё. )))) Уже и её не собираю))). А что касается коробочек, то могу сказать только одно. Что моя закономерность за тысячу ключей от десяти до пятнадцати пушек.
     
  9. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    уже не раз видел эти таблицы и они безсмыслены
     
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    когда я собирал лф4 то получалось примерно 1 лф4 со 100 сундуков. То 6 лф4 со 150, то ниодной за 800... За малое кол-во сундуков этого не заметишь.
     
  11. WhiteTIGOR

    WhiteTIGOR пользователь

    в последнюю акцию собрал 5 лф4 со 140 сундуков, лайтинг)) далее 400 пустых... На большее количество времени не хватило - акция кончилась))
     
  12. Боцман

    Боцман пользователь

    На акциях пушки в основном на пиратских картах(5-1,5-2,5-3) но тоже тот шанс который пишут, его практически не заметно
     
  13. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    а говоришь что круче...
     
  14. Туртас

    Туртас пользователь

    Все это хрень! Ты можешь с большой вероятностью собрать все лф4 в 10 раз дешевле или наоборот в 10 раз дороже и 10 раз цифра очень преблизительная, в моей практике около 5000 ключей зеленых 5 лазеров, так что все эти твои кривые и косые только ими остаются, а с фактами не поспоришь! Мой уход с игры и произошел после такого рандама более года назад.
    Так и торчит на корабле море всякой лабуды.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Декабрь 2013
  15. »V¡ø£ëñzå•Þµ®å«

    »V¡ø£ëñzå•Þµ®å« пользователь

  16. самый75

    самый75 пользователь

    Вы или смеетесь в этой теме или мозги другим запудриваете.Как вы собираете порты в гг? Забыли что есть комнаты в борт журнале -просечите на какой больше вероятность выпадения лф-4.А потом напишите -есть там зависимость -это точно!Как и при сборе аписа и зеуса.Кому то эти дроиды влетели от 3 до 8 лям через ключи а комуто в 1 лям оба достались в акцию золотых коробок -это тем кто знает как.
     
  17. FőβσŠ

    FőβσŠ пользователь

    Такое ощущение, что по выпаданиям лф-4 с зеленых сундуков при акции х2 на мне порча!?! Скажу так: потратил где-то 3000 ключей (это приблизительно 3.2 миллиона урия) при той же самой акции х2, и достал-таки всего, повторюсь, всего 7-8 пух!!! Что это такое???!!! Есть ли у администраторов функция проверки аккаунта на такую ересь? Если можете чем-либо помочь, прошу!
     
  18. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    это всё рандом также как с портами только шансы разные часть порта 13% а лф4 точно не помню но в радиусе1-3% без акцыи
     
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    зря... зря...
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2014
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Сайт не цитируй, пост удалили, цитата осталась
     
    Котяра. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.