Отзыв Обсуждение - Улучшение лазеров LF-4

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 22 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    это был не вопрос
     
  2. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Можно впрос, вот гиперплазмойды... магма лазеры нестабильные.. все кругом говорят лучше простых жёлтых лф-4 стандартных лучше нету, на каких летать на жёлтых стандартных 16 лвл прокаченных подскажите, а то про тех говорят кривые косые лазеры)
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Каждый сам выбирает с какими лазерами летать, кто-то с магма-лазерами летает, кто-то с гиперплазмойдами, а кто и с обычными LF-4 апнутыми до 16-го уровня. Я летаю с обычными LF-4 и гиперплазмойдами, не замечал чтобы гиперы как-то не так работали.
     
  4. 223333333345688

    223333333345688 пользователь

    разброс у новых большой
     
  5. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    А тогда сколько их ставить?? Раз и те и обычные по половинке?)
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    У меня пока восемь гиперплазмойдов стоит, квест до делаю и соберу ещё два гиперплазмойда и поставлю их, потихоньку буду LF-4 заменять на гиперплазмойды.
     
  7. DexteR_EIC

    DexteR_EIC пользователь

    с онлайном в 15 человек , переживёт но и не жила , онлайн на сервере 15 человек , означает что игра давным давно ушла на покой , остались те игроки которые после работы нужно убить время или по пить в тс и по материться
     
    tom_777 и SeppaKarjala нравится это.
  8. 223333333345688

    223333333345688 пользователь

    ничего вот слепят серваки в кучу-веселее будет немного
     
  9. [Painkiller]

    [Painkiller] пользователь

    Всем привет
    [​IMG] 164442469
    . у меня прокачка, охотник за головами2 3\3 ,калибрование 5\5 обманный маневр 2 3\3 толщина щита 5\5 упрочнение2 3\3 пирати-лазер 4шт, магма5 шт гипер плазмоид 3 шт, 12 шт лф-4 16 ур ракетомёт 16 ур а я не могу( веник) без щитов снести стреляя х-4 и убр-100 и ракеты 3030 ну и как вам это ,,,,,,,,,,,,,,
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это не обсуждение улучшенных лазеров, а какой-то отчет о корабле или крик о том о чем нельзя говорить))
     
  11. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    и о чём же тут говорить нельзя?у меня так же точно всё прокачено а врага не то что снести меня уже выносят...
     
  12. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    проверяется это ставя один лазер какой вам надо и смотрят урон и дальше умножаете урон на коичество пушек - все очень просто,всем надо подсказать а самому проверить слабо ?
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Урон (таблица расчета)
     
  14. [Painkiller]

    [Painkiller] пользователь

    у меня урон идет до 50000 с выстрела а вражеский кораблик просто берёт и убивает тебя )) да ивсе 10 дроидов у меня 16 ур
     
  15. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    UBR-100 против мобов! Это так, к сведению... Против игроков Хеллстормы наносят тот же урон.
    формациями, бустерами не пробовали пользоваться?
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну меня на днях одна лечилка с парой лычек раз пять убила за пару-тройку залпов, но это все-равно нельзя обсуждать на форуме))
     
    JAGUAR, N.e.x.o.r.[ALLI], Imperator011997770 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    РУ1 пол первого ночи на картах максимум 20 игроков живых в целом по картам,полетал по картам везде пусто,2 ,максимум 3 человека на карте.Авто в расчёт не беру,они на всех картах бегут на порты,как будто на всех картах есть шкала врага)
     
    Enforser нравится это.
  18. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Одно могу сказать наверняка: дорого блин.
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Почитал эту веточку форума, о желаниях игроков год назад и что-то сейчас никто и ничего не пишет тут о "Прометеях" сравнивая их ЛФ-4 16 уровня...не иначе, как мечты стали явью?;)
     
    BIGspy нравится это.
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    К бую эти новые лазеры: раньше летала на любимом спире и оч. редко кто мог меня догнать и слить (если рот раззявлю), а теперь какие-то старшие пилоты на лечилках с акками от января 2019 года сливают за три выстрела, бусты лямные под прочку и щиты - как будто их и нет совсем. Так и придётся на киборга пересаживаться, а он для меня, как корова на льду:).
     
    FORSMAJOR, BIGspy, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.