Отзыв Обсуждение - Улучшение лазеров LF-4

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 22 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ВОРОБЕЙ

    ВОРОБЕЙ пользователь

    урик за апнутые лф4 вернете? Если нет, то это разводилово
     
    ~PaCiFiC~ нравится это.
  2. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Так ещё не запустили обнову. Пока только информация о ней. На следующей неделе наверное стартует.)
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

  4. seturentus

    seturentus пользователь

    Да как раз сегодня обещали :)
     
  5. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    а что мне делать со всем нанохламом, квадротрином и всяким другим хламомом типа ауруса и схизмолажи?????? новая акция новые ресурсы. надоело
     
    vivisеktor и ~PaCiFiC~ нравится это.
  6. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    когда здесь`я будет - Пульт управления - "тыды ой"
    ))
     
  7. Берс

    Берс пользователь

    Спасибо за ссылку...просмотрел её...вообще говоря 400 лог-дисков на 1 лф4...3 лф4 это 1200 лог-дисков, которые гораздо эффективнее использовать для прокачки прогресса...пожалуй это актуально только для игроков, имеющих 50 ед. прогресса...плюс тьма разного рода камней...для 99% игроков эти условия не подъёмны и потому не актуальны...наконец то для топов нашли интерес в игре!!! молодцы разработчики...сначала морковка для новичков в виде нестабильного лф4, теперь это...не-е-а, мысль разработчиков движется в нужном направлении :D:D:D...наблюдается преображение развития кораблей от прямолинейной линии к разветвлённой, многокластерной схеме...один ввод "канюшни" чего стоит...однозначно игра стала сложнее с точки зрения понимания, но и возможностей для развития поприбавилось...правда кроме просто игровых навыков придётся прокачивать ещё и навыки бухгалтерского учёта! :D:D:D...постоянно требуется определение наиболее эффективного использования ограниченных ресурсов для максимальной полезности вложений...это, кстати говоря, уже навыки финансового менеджера...радует, что игра выросла из просто игры в игру, приобретённые навыки в которой могут быть использованы в современной жизни...БРАВО!!! :)...o_O
    Прелестно...прелестно :)
     
    mr.arums, манолит, «Прав-Дa»™ и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Поясните пожалуста как будет влиять лазер --- Гиперплазмоид — бустер прочности 0,5% на лазер ---- как это будет выглядеть я не понял, как прокачиваться понял ,а результат конечный нет!
     
  9. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Как я понимаю, с каждого такого лазера будет прибавляться к прочности корабля по 0,5%
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Сегодня точно не обещали её, ждите, не долго осталось.
     
  11. uravas

    uravas пользователь

    На начало месяца ... запуск ввода пушек планировался на 27.02.17 ... но при дословном переводе : дата начала не высечена в камне
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    что тут непонятного .. - если 35 лазеров , то +17,5% к прочке корабля .
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    а чему вы удивляетесь кто то ныл что игра унылая вот вам и подарок :) меньше жаловаться будете меньше сюрпизовов вас ждет:oops:
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Хорошо. Теперь ждём официальную инфу по базовому урону и разбросу.
     
  15. ШАЛАПУТНЫЙ

    ШАЛАПУТНЫЙ пользователь

    Игра-то действительно унылая, но то что вводят разработчики,начиная от всяких красок-дизов и до этой акции, никоим образом не делает игру более веселой и увлекательной.
     
    химера12 нравится это.
  16. Remark

    Remark пользователь

    Если тебе прилетит от такой неагрейдженной пухи, то мнение, наверняка, изменится:)
     
  17. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    и поймите что бонус на прочьку будет 17 % только в том случии если 35 пух а вед на 2 конфе не будет тоже 35 пух )) тоесть ты должен летать на превой конфе чтоб иметиь бонус )) все болше ерунды ((

    почему первоночяльные статы изменили на убогие
    Магма-лазер — бустер урона +5 (только для PvP)
    Парити-лазер — бустер урона +5 (только для PvE)
    Гиперплазмоид — бустер прочности 0,5% на лазер
    за такой труд такие бонусы )) + 5 )) смешно
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ и DO-2014 нравится это.
  18. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Я так понял, новые лазеры для СУПЕРУБЕРОВ. Новички и середнячки и так лопаются за 2-3 секунды. Если для новых ЛФ-4 сделают ещё апгрейд, новичкам хана будет, ну и нам качерам тоже.
    Жаль, очень жаль...
    Новичок пришедший в ДО, почитаем форум и поймёт что ему здесь ловить нечего.
    Скоро на картах останутся генералы, полковники и порты.....
    Разрабам, ПРИВЕТ.
     
    Jθ✔E, химера12 и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  19. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    новички и так уже неиграют ) а тут и старечьков хотят лишица ))
     
  20. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    я на старых пухах разарву )