Отзыв Обсуждение Тренировочной арены/ UBA

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Нагрузку снимают так скорее всего. Вчера все ломанулись вот и упала арена, вместе с сервами. Сегодня откат от 30 минут до часа .
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скорее всего просто не на всех серверах арену запустили.
     
  3. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Не думаю, что это является причиной такой временной заминки в поиске соперника.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ещё есть версия, что время ожидание между боями увеличили, чтобы урика много не набивали. Щас тоже затестю, заодно пушки поразмять надо)
     
  5. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Ну если честно так оно и есть на 100% ) просто я стеснялся это написать чтоб за нытьё не сочли)
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    :D
    ладно, поживем - увидим)
     
  7. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    скоро урик обрежут в арене, вообще часами будем искать соперника;).
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну вот, не успела новинка ещё выйти, а вы уже успели её похоронить :D
     
  9. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    да я шучу, ребятки лезем в порт, достойная награда.
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    пока лажа какая-то, противник не подбирается, за час только один раз на арену кинуло)
     
  11. delitol

    delitol пользователь

    Вот вам и занимательная, веселая, захватывающая акция)) Так и знал, что не будет плюшек)
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Это не акция, это обнова, которая так и останется. Но если она такой и будет, то грош ей цена.
     
  13. alexua20

    alexua20 пользователь

    это просто ужас - час ждешь. начинают тикать часики. протикали и ноль реакции. перезагружаешь, тоже самое, иногда только помагает и то не с первого раза. вчера и сегодня пришлось кнопку выход жать, но не в игре, а на сайте. только потом снова пол часа боя ждал. вчера чаще бои были. че творят с ней, не пойму.o_O
     
  14. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    лучше сделали бы ограниченное попадание раз на арену в сутки, но без задержек
     
  15. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    Нападение на противника ★Ŧᴇ★PŴP★Pa★Pa★Получено лазерных боеприпасов: 200, тип: UCB-100Получено 500 URI! - первая награда за победу
    Получена мина типа ACM-01.
    Получено лазерных боеприпасов: 200, тип: UCB-100 ----- вторая награда за победу))
    за проигрыш не знаю что дают или дают ли там вообще что нибудь.
    Смешная награда) больше в тренировочную арену ни ногой. даже в ранг убитые кораблики не идут)
     
  16. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Только что проверил на Чехии3, зашел нажал и сразу закинуло, с наградой да..., 500 урика дали.
     
  17. perun777

    perun777 пользователь

    500 ур за победу за проигрыш 20, причем я на пете топлива теряю это дороже выходит чем награда на вашей арене

    Вот если за проигрыш 500 а за победу 1000 это еще куда не шло!!
     
  18. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

     
  19. -=САМАРА=-[РОС]

    -=САМАРА=-[РОС] пользователь

    да вообще ни о чём эта арена
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]

    какого лешего весь вечер не пускает, зато некоторые набивают себе очки:mad:
    второй день дальше таблички ничего не идет
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.