Отзыв Обсуждение Тренировочной арены/ UBA

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну на совсем флаксовых меня ни разу не кидало (из примерно 30 боев). Кидало на 8-ирисочных галов, аэгисов с низким уроном, но в то же время и на "уберфуллов", у которых вынос максимальный. Интересно, на какие корабли будет кидать, если идти на дуэль, к примеру, на цитадели или спирхеде. Кстати на веников тоже ни разу не кидало.
     
  2. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Даа..интересные вопросы,тоже бы хотелось получить ответы. Я так понимаю ты не на ру серверах еще играешь, поэтому поиграть в ТА удалось, а тогда когда заработает на наших серверах ТА будут только кидать противников с ру серверов?
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нет, как раз интерес в том, что противники могут попадаться с любых серверов, карта TA находится, как говорится, на кросс-сервере.
    Обидно конечно, что на евро-серваках уже починили арену (хотя всё равно заметил несколько багов там), а на ру до сих пор нет, по ходу в последнюю очередь у нас заработает.
     
  4. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Ну я так и думал,просто ты сказал, что на др.сервере уже норм, я и подумал что их тоже прделили по подгруппам. Ну то что со всех это хорошо, хочется повоевать с другими сервами:)
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да, в этом плане обнова весьма интересна, всегда и в любое время подберется соперник, особенно актуально, когда карты пустые и повоевать не с кем. Правда дуэлиться и воевать - все-таки разные вещи в игре.
    Есть такое подозрение, что многие будут зависать на арене, ведь даже за проигрыш получаешь урик. Так что карты еще больше могут опустеть.
     
  6. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Вполне вероятно, только на арене и будут бои, а смысл воевать на картах? Так, с мобов поснимать.. А в ТА даже противничка подходящего найдут, но вот те,кто воевать не умеет, а только с мобов снимать - им не легко будет :)
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну...хотя бы небольшое косвенное объединение серваков ввиде одной карты:)
    на евро обычно воодят раньше,чем на ру-
     
  8. Maxwell

    Maxwell пользователь

    На Америке 1 всё замечательно работает. Провел 8 боев, никаких проблем, ничего не лагает, как всегда ру сервера отличаются умом и сообразительностью. Не знаю как система подбирает противника, но точно не по вооружению, меня на моём корытце с 9 дроидами, 1 хавком, и 6 лф4, без пета, формаций и без единого апгрейда, кидало на коры с полностью синими дроидами. Правда возможно что систему смутили 2 стимы на корабле, но мало вероятно.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Все-таки дуэль существенно отличается от боев на картах. Дуэлиться интереснее с равными соперниками, на картах такое бывает крайне редко, зато иногда интересно с толпой флаксов побиться :D

    Да, но факт в том, что и на ру все работало, потом приостановили арену на всех серваках, на евро и америке починили, на ру до сих пор нет. Хотя тут ничего удивительного нет, все ясно с этим)
     
  10. [V][E][I][D][E][R]

    [V][E][I][D][E][R] пользователь

    але я завис в та
     
  11. [СтАрИкАшКа]

    [СтАрИкАшКа] пользователь

    поддерживаю зависли оба на арене не выпускает от туда
     
  12. _ПОКЕМОН_1985

    _ПОКЕМОН_1985 пользователь

    что делать ??? застрял в тренировочном порту.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну вот, рано радовались, всё как всегда :D
     
  14. [СтАрИкАшКа]

    [СтАрИкАшКа] пользователь

    думал через релог выйти.не помогло всеравно на арене появляюсь
    91347864
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2014
  15. ☆●Мul`tik●[E]☆(67ru)

    ☆●Мul`tik●[E]☆(67ru) пользователь

    Засис а арене!ничего сделать нормальноне могут!!!!
    91777959
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2014
  16. {магистр}

    {магистр} пользователь

    Выпустите с арены ( сервер ру2 )
     
  17. жизни-деятель

    жизни-деятель пользователь

    ПОМОГИТЕ ЗАСТРЯЛ В ТРЕНЕРОВОЧНОЙ АРЕНЕ.Вытащите кор от туда и уберите её,для начала стабализируйте её потом запускайте.Для чего вам тест сервер?
    сервер ру6
    ИД 79395762
    НИК ▒▓█САМАРСКИЙ█▓▒
     
  18. жизни-деятель

    жизни-деятель пользователь

    мы случайно не стобой застряли?
     
  19. [V][E][I][D][E][R]

    [V][E][I][D][E][R] пользователь

    сомной завис barabus777_77rus
     
  20. ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ]

    ΆĐМIŖÂĻ__[МΆĶĆММ] пользователь

    завис на арене ,нужна помошь
     
Статус темы:
Закрыта.