Отзыв Обсуждение Тренировочной арены/ UBA

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Приведу известную фразу. Хотели как лудше, а получилось, как всегда. Может слетаю, но идея любопытна. Буду подождать мнения других игроков. Кстати по каким критериям противники подбираются?- противники в смысле?
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    "Система вычисляет «Счёт», в котором учитывается ваше оборудование и навыки пилота, а затем подбирает вам противника с похожим или одинаковым счётом."
     
  3. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    Самое лучшее обновление в игре за все время... жду с нетерпением..тольоко и буду там зависать. Хорошая практика для бойцов арены джекпота.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Идея хорошая, мне понравилось, думаю что мелкие технические погрешности, если таковые будут, устранят потом, в процессе...
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    идея может и хорошая, только вот арена как сломалась, так до сих пор и не работает) Леонид, привет, если это ты
     
  6. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    Это я. Смысла в игре с таким онлайном на Российских серверах сейчас не вижу, а вот если будет возможность воевать 1 на 1, то это очень хорошо. Все поднимут свою технику боев на дуэлях и возможно на джекпоте будут наши Российские и Украинские парни в победителях (всех стран бывшего союза). Я вот сейчас видео с тестового сервера смотрел и мне кажется, что арена слишком маловата, от 15 движков особого смысла уже не будет наверное, нужно будет подбирать новые конфы, что уже интересно....хотя нужно попробовать и высокосткоростную конфигурацию. Ждем запуска.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ, Gta-Den и С_поля_Ветер нравится это.
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ничего страшного не вижу, всё новое со временем дорабатывается.
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    просто тогда спрашивается, нафига арену тестили на тестовом серваке?
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Технические неполадки могут появиться в любой момент, это нормально, любые настройки могут сбиться, это не памятник: один раз поставил - он и стоит неизменным) :D
     
  10. delitol

    delitol пользователь

    "Охота за головами" действует на игроков своей корпорации внутри арены?
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Да.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    значит такие тестеры и прогеры ;)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    понравилось тем, что не лагает
    даже у меня и на максимальных настройках
     
  14. delitol

    delitol пользователь

    Ну да, и дуэли проводятся без раздающих сокланами или игроками твоей корпы стимами. Та и криков что бегал не будет.
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не думаю,что там особо заряженные будут
    я бы даже вторые стимы для этих боев не покупал:)
     
  16. -МоНтИ-

    -МоНтИ- пользователь

    круто !
     
  17. -=САМАРА=-[РОС]

    -=САМАРА=-[РОС] пользователь

    вот вы все рады этой арене,а вы рады что до сих не могу сделать безопаску нормальной?а не то что когда вражинка рождается на порту 2.8(например венская) она просто стоит ремается и опять заново пыхтеть и выносить её!!!"Уважаемые" админы вы сперва исправьте старое,чем вводить всякую новую шляпу,если у вас руки кривые так идите их подравняйте,а не новвоведения в игру делайте!
     
  18. -МоНтИ-

    -МоНтИ- пользователь

    сурово!)))))
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Затестил вчера арену. Можно сказать, что исполнилось желание тех, кто предпочитает воевать и дуэлиться вместо битья мобов - теперь за дуэль получаешь неплохую награду в виде урика, даже за проигрыш. Как говорится, объединили приятное с полезным) Для кого-то это теперь будет новым способом кача, правда, если есть элитка, сироп и прочие приблуды.

    Кстати, так и непонятно, по какому принципу выбирается соперник - может кинуть как на маршала, так и на старофулового гала.

    А на ру-серваках арена так и не пашет...
     
  20. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Говорили по оборудованию будет кидать, фигово балансит? И напипу и на фула кидает?
     
Статус темы:
Закрыта.