Отзыв Обсуждение Тренировочной арены/ UBA

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Смотря на каком акке;)
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И смотря какие руки)
     
  3. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    С нынешней системой подбора соперников очки больше зависят от кораблика
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    И не только,народ пошел умелый.
     
  5. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    На генерале надо 100 боёв, на рядовом 3-4 хватит, для равного кол-ва очков
    Я об этом...
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кто-нибудь расшифровал расчет очков за бой?
     
  7. dreg78

    dreg78 пользователь

    подборы боя и очки за поединок давно уже "кривые", тк много уязвимостей, но сегодня наблюдал картину,
    - прыгнул в арену
    - надпись "соперник вышел из игры" и начался обратный отсчёт
    - через некоторое время соперник появился, но уже был ДРУГОЙ!!! ник у игрока, не тот который изначально был в окне с прочкой и щитами

    Вот такие чудеса у нас в UBA)))
     
  8. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    и кто выиграл?)
     
  9. dreg78

    dreg78 пользователь

    дело не в том кто выиграл, а в таких "возможностях"
     
  10. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    значит подкинули сильнее соперника)
    или ник сменил)
     
  11. Malontrius

    Malontrius пользователь

    ребят что делать зависло окно - ожидание противника - всё пробывал кораблик не слушается, из игры выходить не хочет, противник не заходит так и висит окно... http://prntscr.com/ein3vk
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начала попробуйте просто закрыть игровое окно и подождать мин 20. При этом почистите кеш и куки. Если не помогло,то напишите на саппорт, и не забудьте указать свой ник, сервер и ID Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  13. Malontrius

    Malontrius пользователь

    всё отлично саппорт помог))) теперь застрял в третий раз, только уже не один)) вместе висим с человечком с европы 7 http://prntscr.com/eirtvf
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Пишите опять на саппорт, только они в силе вас от туда извлечь.
     
  15. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Ну тогда к ним вообще никаких претензий, молодцы ребята, еще норм держатся, выходит.
     
  16. Malontrius

    Malontrius пользователь

    учитывая как со мной общается одна из персон на саппорте то можно уже сделать выводы того что меня из арены не вытащат и вероятно да с селом есть какая-то связь 100%))

    цитирую - Уважаемый игрок, у нас не лифт, вы были предупреждены.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Март 2017
  17. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Модеры, не надо редактировать чужие сообщения, если в них нет оскорблений, ок? У меня все равно на всякий случай есть скрин с "селом", гг.
     
  18. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    По каким параметрам у вас идет подбор игроков"примерно равных по силе" По дате рождения что-ли? Мой макс урон на белке 30к,мне прапору в бой кидает противников со звездами на погонах которые шмалят под/за сотню. Это по вашему честный рандом?Это гон.Жаль материться нельзя.
     
    timon292 нравится это.
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    можно, вслух
    свобода слова-таки:D
     
  20. Arxangel_Aleks

    Arxangel_Aleks пользователь

    Куда писать на игроков которые багают очки арены? не честно, кто-то тратит патроны, а кто-то просто при помощи сокланов апает арену...
     
Статус темы:
Закрыта.