Отзыв Обсуждение Тренировочной арены/ UBA

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Давно уже.
     
  2. Пользователь

    Пользователь пользователь

    хм, и в чем смысл? это сделали для того что бы больше патронов тратили?
    в принцыпе это бредово, как бы бой без сиропа и с сиропом разные вещи.
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Для того, чтобы заменить Джек-Пот арену на неопределенное время и никто особо не выступал.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Но и щитов без сиропа тоже меньше.
     
  5. _-=ANTIKILLER=-_

    _-=ANTIKILLER=-_ пользователь

    конечно Апдейты не влияют на арене
     
  6. Пользователь

    Пользователь пользователь

    а, ну тогда норм, я думал только на лазеры не действует
     
  7. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    Нужно зделать полный рандом соперников поскольку я знаю до сих пор есть люди нечесно набивающие очьки мудрят с конфами и попадаюца им пипки )) это не почесноку и награды должны быть солидные а не шелуха всякая ))
     
    Заотличнуюрубку и Ð.Зн☼ů нравится это.
  8. Flaerist

    Flaerist пользователь

    UBA - дерьмище полное ...,подбор противников полностью лишон честного подхода ))),против голого "NOSTROMO" выставили "GALIATH" с полным комплектом дройдов ...,ну и нахрена такие поединки нужны ???
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  9. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    Это проблема всех браузерок от БП.Везде арена работает неадекватно,походу выбор идёт не по характеристикам,а по процам от побед и поражений.А это весьма прискорбно.
     
  10. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Согласен тоже что подбор противников на 85% не равноценен,награда на 90% неадекватная тому чтобы игроку вновь хотелось идти на арену , вот поэтому и засилие прапоров-летенантов в топ UBA , а не полковников - генералов. Так же несправедливая система начисления баллов за бой - все это отпугивает большую часть игроков от участия в UBA!А вот те кто ходит туда неудевлюсь что делают все то что писалось выше (мудрят с конфами и оборудованием и т.д)
     
  11. zigan7070

    zigan7070 пользователь

    Согласен с Вами!!!
     
  12. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    странно както размышляете)большая часть ваших лейтенантов и есть обычные игрокиа не донатеры и *удалено*
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Декабрь 2015
  13. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Я не размышляю, а лишь констатировал факт!!! Что с ареной щас твориться!
     
  14. revansh81

    revansh81 пользователь

    Зашел на UBA, 2 раза только противник с моим рангом был(старшина), остальные от лейтенанта и выше с хавками и уроном от 40 тыс, у меня на сепроме 32 тыс. Ну и смысл туда идти? я даже не бьюсь против них, только белку зря тратить. Зато они даже рыжиками бьют. Ранг должен как в шахматах рассчитываться, убил слабого-ничего не дали, а сильного -много( имеется ввиду звание).
     
  15. omg_void

    omg_void пользователь

    Если корабль противника подходит прямо к краю, то в лок и сейчас берется снизу. А сверху как не крутись - шиш.
     
  16. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    это не влияет на ход поединка.
     
  17. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Как это не влияет)) По тебе детскими уронами стреляют? скажеш тут еще((
     
  18. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    и как вы себе это представляете? генералы вообще ничего получать не будут?
     
  19. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Ultimate Battle Arena Season Frost Season

    CURRENT
    SEASON WINNER
    RankNameScore
    1.™•Cosito•²¹™4068
    объясните мне почему когда я его сливаю мне дают 1 балл, а когда он меня ему дают 20. (у меня 1600 )
     
  20. zodey

    zodey пользователь

    Жесть. Это на каком сервере столько очков? :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.