Отзыв Обсуждение Тренировочной арены/ UBA

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=[Cubikоn]=-1

    -=[Cubikоn]=-1 пользователь

    Разве? Дай кубу съесть 97 % прочки - попадёшь или на мелкого, или "умного" убер-гала.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Экспериментировал не раз, не влияет прочка никоим образом. После изменений ещё не пробовал, может что-то и изменилось.
     
  3. -=[Cubikоn]=-1

    -=[Cubikоn]=-1 пользователь

    Тысячу раз до исправлений пробовал - работало, сейчас и правда исправили=) Но всё равно... 7 лф-3 в гал и 4-7 щитов в дроиды ставил - каждый раз убер-гал или убер-лечилка...
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Понятно, значит до сих пор алгоритм подбора соперника до сих пор не подчиняется логике и здравому смыслу.
     
  5. -=[NEKET]=-

    -=[NEKET]=- пользователь

    А бонусы леончика остаются на Трен. Арене или нет?
     
  6. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    сходи проверь , не забудь потом рассказать
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Бонусы на родной карте. ТА-родная карта или нет?
     
  8. ..ЕГОЗА..

    ..ЕГОЗА.. пользователь

    Скажите пожалуйста в ТА будет работать дизайн на гала, который дает 7% урона, на игрока своей корпорации?
     
  9. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Нет такого дизайна в природе ДО :confused:
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Т.е. как это нет? А с акции Влияние? По теме: на игрока своей корпорации он действовать не будет, берите Диминишер, он универсален на урон по всем.
     
  11. ..ЕГОЗА..

    ..ЕГОЗА.. пользователь

    Диминишер дает 5% к урону, а тот 7% урона, вот и хотела узнать в ТА есть разделения на корпорации или нет? ведь там честь в минус не уходит. Будет ли это 7%ый дизайн действовать на всех?
     
  12. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    В ТА дизайн влияния работает +7% к урону , но только по игрокам враждебой корпорации, по игрокам своей корпорации 0% урона, те стандартный урон лазеров ну и +стимы конечно же
     
    ĐRF1 и †ßάλьќüþüя† нравится это.
  13. -=[NEKET]=-

    -=[NEKET]=- пользователь

    Это бред! Закинула меня леончика (64к хп) и такого же по прокачке Гала (256к хп) Это же просто не честно!
     
    lapyninnikita нравится это.
  14. ..ЕГОЗА..

    ..ЕГОЗА.. пользователь

    очень жаль(( значит нет смысла его одевать в ТА((
     
  15. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    И еще раз отвечу!Есть баг!!!Пока он есть жуйте шаверму от и до)
     
  16. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Конечно. По игроку своей корпы Диминишер - самое милое дело, ну, на 2% меньше дает урона, но зато по всем.
     
  17. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Попался мне Гал Энфорсер дизайн с 6-ю ирисами.Думаю - капец мне...не стоит и сопротивляться.В первом раунде он меня слил, но! Сначала лил элиткой, а потом начал экономить патрики и пинать тапками.Я долго переживал мучительную смерть и агонизировал в зверских конвульсиях....Решил во втором раунде отомстить.Пинал его всеми способами.Запинал.Он,видать офигевший от такой прыти, в третьем (решающем) раунде начал ленивую активность, но победа мне добавила уверенности и я слил его, даже проще, чем во втором, ибо дух его (противника) был сломлен.Дуель - противник Гал Энфорсер с 6-ю ирисами (что в ирисах - неизвестно), я - Либератор, досье 1 очко, 1 ириска и 5 флаксов, 7 ЛФ-3. 3 Элитных щита.Патрики на сепроме. Так что не падайте духом, ищущий да обрящет, а дорогу осилит идущий.
     
    SeppaKarjala, Dimаn₁₉₉₃, N.e.x.o.r.[ALLI] и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. -=[Cubikоn]=-1

    -=[Cubikоn]=-1 пользователь

    xD А если ты на гале, противник на пипе?=)) Ты по нему тапками 6 k, он по тебе белкой 40 k? Даже в мотыле белкой не прокатывает... Или ещё лучше, ты на пипе, он на гале, 10 дроидов, все хавки, петей с белкой сливает... Падай духом не падай - одну конфу полупустую ставь и в ней иди на аренку - честнее получится=))
     
  19. dreg78

    dreg78 пользователь

    А как вам такой подбор противника))
    [​IMG]

    вот так новичку и ходи в ТА, а там больше 50% боёв враг как минимум "старофул")))
     
    ĐRF1 нравится это.
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хм. Может из-за того, что он на нострике, его к слабому кинуло...
     
Статус темы:
Закрыта.