Отзыв Обсуждение технологии перехода на Unity

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SPECTRUMez...

SPECTRUMez... пользователь

Всё это ля ля!Интересно есть ли продвижения по этому поводу у разрабов?))

2. PI100LET

PI100LET пользователь

Сегодня 06.04.2020 наступило. А где конкретные мысли по вопросу? Все эксперты, все знатоки браузеров, приложений, движков разных - воду в ступе толчете, а толку нет... Господа модераторы, пусть игра будет такой какой станет - настоящие поклонники останутся, а тем, кому лишь бы поговорить ни о чем - до свидания... ))) Я в ДО с 2012 года ))) и меня все устраивает с тех пор до сегодняшнего времени. А в комментах только и читаешь, "то у меня глючит, то у меня не грузит, то у меня акк сломали"... Нытики, честное слово. Спасибо за внимание.

3. _-iron_man-_

_-iron_man-_ пользователь

есть вот я играю на фотостране-там на смену флэш предлагают html5 может рассмотрите такой вариант?-игра там динамическая серфрайдер

4. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

там этих игр...е-мое, только в серфе же только усилители набиваешь, а не сам управляешь, это не сравнится с динамикой ДО
    но на этом форуме только дают почитать, сами исправляльщики сидят далекооо

5. DartKnife

DartKnife пользователь

Здравствуйте, как быть тем у кого макбук? забыть про игру?

6. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

А что на ваш макбук нельзя скачать клиент?? или играть в браузере??

7. DartKnife

DartKnife пользователь

то есть после отключения флеш плеера на маке можно будет играть через браузер как раньше?
    на винду скачали установочный файл и установили, на маке скачивание не начинается, при нажатии на скачать просто страница обновляется(на разных браузерах), да и в системных требованиях только про винду написано, или прога на мак пойдет?

8. DartKnife

DartKnife пользователь

перекинули установочный файл на мак, он не открывается..

9. __Flibustier__

__Flibustier__ пользователь

В своих худших ожиданиях, я думал что все флэшное соберут "кое-как" под юнити плеер....

Но сегодняшний "клиент" ..... нет слов....

Мои худшие ожидания - это похоже космос для "некоторых" разработчиков.

Или сегодняшняя пародия на "клиент" - это намек, типа "проект убыточный", тратить силы разработчиков для перевода его в нормальное состояние нерентабельно? Максимум что они могут сделать, чтоб этот "жалкий" донат шел после отключения flash это - это...

Тогда понятно все...

Последний раз редактировалось: 11 Июнь 2020
  10. ***Митяй***

***Митяй*** пользователь

я в игре с 2008 года и игруха за эти года хавать стала много ресурсов )

пермяк и [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  11. †††Lord-ArheoniS†††

†††Lord-ArheoniS††† пользователь

Юнити бесполезен!
    Клиенет нужен при том нормальный а не кривой как мы имеем в настоящее время!!!
    на сегодняшний день с игрой все очень плохо!!!
    игра постоянно висит....

12. Разве нельзя просто заменить флэш в браузере на юнити?
    Есть же куча игр работающих в браузере на юнити,зачем тогда сделали клиентскую версию? как бета тест работоспособности юнити с дарк орбитом ? это какбы ещё ладно, но если после ухода флэша будут запрашивать скачать клиент то это конэц.
    Ни один новичек не будет скачивать клиент.

13. _молот_

_молот_ пользователь

Где ссылка для скачивания клиента?

14. Gespenst

Вам нужно на главной стр. нажать на кнопку скачать.
    Screenshot_6.png

15. -=КолючиЙ=-

-=КолючиЙ=- пользователь

Будет ли версия клиента для 32-розрядной системы???

16. SPECTRUMez...

Где юнити обещанная ещё год назад?Уберите этот браузер уже со встроенной игрой ради бога.

Джокер нравится это.
  17. WHITE^^

WHITE^^ пользователь

Смотри какой,эта игра сосздана чтобы страдать,это воплощение чистой боли)

.с.в.д., Петербуржец, Братец_ЛисS и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. SPECTRUMez...

Я уже протестил на чём только мог это не клиент.Без видяхи играл и с ней и разницы по фпс нет

19. Gespenst

Уважаемый игрок, как только мы получим информацию, сразу опубликуем её на форуме.

20. dimandim90

dimandim90 пользователь

Этой игре уже не чего не поможити,на серверах творится полный хаос и не кто с этим не как не борится.Оно понятно что в игре с нулевым онлайном уже не чего не сделать.Как говорится-'горбатого,только могила исправит'!

NEGATIVE нравится это.

Поделиться этой страницей