Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это скрипт делает :D:D:D.
    А про обновления зашел на карту 5-4 посмотрел пеленгатор мобов отображает через одно место ( знак вопроса и три цифры) дальше даже смотреть не стал
     
  4. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Исходя из того что скоро данное нововведение будет реализовано в игре в самое ближайшие время хочется сказать следующие:
    1.Карта 5-4 очень маленькая для одного сервера, там просто будет не протолкнуться.Хотелось бы ,что бы ее увеличили в обьеме хотя бы как карта 4-5.
    2.Плюс для карты что нет безопасной зоны.
    3.Исходя из описаний нового лазера, а именно кавказский лазер он для игроков будет просто не рентабелен, так как его урон будет составлять примерно 217-218 единиц.
    [​IMG]
    4. Кавказский лазер почему-то нельзя провести его апгрейд до 20 лвл.-это минус.Требуется ввести его апргейд с увеличением лвл будет увеличивается урон лазера.Тогда может быть он будет актуален для конфигураций кораблей для NPS.Получается что Прометей лазер будет все еще сильней( урон 210 +200 каждый 5-ый выстрел) по отношению к этому новому Кавказскому лазеру.
    5.Так же на данной карте так как она общая для всех корпораций требуется
    увеличить количество главного моба (The Stinger) хотя хотя бы до 4 шт., как на карте 5-3.Или сделать для каждой корпорации новую карту 5-4 свою при прыжке со своего порта с 5-2 для других корпораций запрет на нее.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2021
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    "безопаска" есть на "порту выхода"
     
  6. =DRAKONЧИК=

    =DRAKONЧИК= пользователь

    Ништяк себе тестовый, тестирование надписи 503 Service Temporarily Unavailable запустили чтоли?
     
    Enforser и Remark нравится это.
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    А кто тебе сказал что новый лазер должен быть сильнее прометея?Обнова для баланса сделана читай внимательно.Хорошая обнова для начинающих как говорится
     
  8. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    А начинающие смогут попасть на эту карту и продержаться на ней хоть несколько минут?
     
    Петербуржец нравится это.
  9. vudumag

    vudumag пользователь

    да и мобы очень крепки
     
    Петербуржец нравится это.
  10. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Группами также как в лов порт
     
  11. В_А_Н_Ё_К_34_AC

    В_А_Н_Ё_К_34_AC пользователь

    в общем пушки новые будут качать только кто с лф4 летает, ибо она в стоке на ровне по урону, если не учитывать пвп битвы, а так в основном все на прометеях сидят, крафт за 5к монет слишком многовато по моему, с учетом того сколько падает с мобов, на 35 пушек 175к монет, их можно собирать год если не больше, а если учитывать что нововведение для баланса новых игроков которых не так и много, ну вы сами понимаете, нужно уменьшить стоимость крафта хотя бы до 2.500 монет, тогда возможно есть смысл их собирать, и еще мне интересно будет ли возможность апнуть лвл или они так в стоке и будут?

    просто по сути зачем их вообще качать если нет возможности апнуть 20 лвл, можно и на лф4 сидеть дальше
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Август 2021
    Джокер нравится это.
  12. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Даже исходя из того что это сделано для новичков,то любой здравомыслящий игрок будет обходить этот этап прокачки с кавказкими лазерами и будет сразу приступать к прометеям.
     
    Петербуржец нравится это.
  13. В_А_Н_Ё_К_34_AC

    В_А_Н_Ё_К_34_AC пользователь

    вот еще интересно крафт пушки 5К монет, шанс с моба 0.5%, а в трофеях будет падать или нет? если убить 100 мобов то в любом случае выпадет пушка, возможно несколько, при этом с 100 мобов можно нафармить примерно 1к монет, тогда монеты можно вливать в трофеи. а пушки собирать с моба
     
  14. ivan_kun

    ivan_kun пользователь

    очень странная карта,мобов мало и они жирные. Фулы быстро нафармят всё что надо и потом эта карта станет ещё одним местом для страдания слабопрокачанных, да и вообще не понятно зачем эти кавказские пушки нужны? они же отстойные)) лучше бы порядок навели на серверах, чем всякую бесполезную дичь придумывать. Подсветку модулей придумать в ангаре не судьба? надоело кучу одинаковых модулей перебирать в поиске подходящего, корабли забалансить тоже надо, .......нафиг, вон есть 2 имба-корабля, летайте на здоровье и вот супер-обнова с бесполезной картой СУПЕРТОП обнова
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2021
    Enforser и NEGATIVE нравится это.
  15. Raideη

    Raideη пользователь

    [​IMG]

    Добавили в экспедицию новое , теперь добытчик может 100 000 опыта принести с R05 . Но видно что тоже ни какие бусты не действуют на это значение .
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это за 5-го
    за 1 и 2 по 10
    3 и 4 по 50
     
  17. C_Jack

    C_Jack пользователь

    Сервак хоть и тестовый но ириски не прокачиваются вообще. Полетал малость и сделал вывод что фигня все это в том числе и новые пухи.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Корабль поменяйте на другой, видимо проблема с определенным кораблем
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

  20. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Модераторы хотелось бы более подробное пояснение по поиску мобов на карте 5-4 с помощью пеленгатора?Цифровое наименование мобов в пеленгаторе к какому типу и названию соответствует-поясните ПОЖАЛУЙСТА?
    [​IMG]