Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обратитесь конкретно к Qbikу с пояснением.
     
  2. Raideη

    Raideη пользователь

    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Солидус (100)
    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Изохронат (18)
    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Лог-диск (18)


    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Солидус (100)
    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Изохронат (12)
    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Сплав «Нептун» (25)
    09.06.2021 - 08:27 Получен предмет: Сплав «Гидра» (22)

    Если будет падать по 20 сплава в среднем , как видно , то 500 можно будет собрать за 25 попыток . Это 250 000 урика . Ладно возьмем еще 50% шанс того что не будет падать . Не так уж и много нужно будет времени и урика чтобы собрать новую ракетную установку .
    Вопрос в том что нужно будет выбрать одну . Все три уже будет сложнее накопить ресурсы .
     
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Это у тебя 7 ретриверов трудились,какие ?
     
  4. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    А у меня вот что собрали два ретривера:
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Солидус (100)
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Солидус (143)
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Изохронат (14)
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Регулятор аксионного луча (29)
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Солидус (100)
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Солидус (122)
    09.06.2021 - 08:49 Получен предмет: Главкупон
     
  5. Raideη

    Raideη пользователь

    Теперь все наверно Hydra будут качать , всё таки 30% к прочке это уже очень хорошо . Цитадель с двумя такими будет просто монстр , под 4 ляма будет хп .
     
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Рандом по сбору новых ресурсов рулит.Только вот непонятно какой верхний предел(кол-во) сбора новых ресурсов у ретриверов в их путешествии.И зависит ли это конкретно от каких GG портов.

    Зачем сейчас гадать ,это всего лишь тестовый а как будет в реалии никто незнает сейчас.Введут это чудо ,мы и увидим.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Июнь 2021
    Raideη нравится это.
  7. Raideη

    Raideη пользователь

    На это как всегда у наших админов есть ответ , мы помочь ни чем не можем , игроки сами всё будут тестировать :)
     
    Enforser нравится это.
  8. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Теперь у разработчиков раздолье наступит,новые ресурсы которые нужны будут для какого нового вооружения будут добавлять в порты, а ретриверы будут оттуда их добывать для нас.
     
  9. legalo

    legalo пользователь

    может быть прислушаются к нашему мнению
     
  10. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Веселая ферма в исполнении ДО
     
  11. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Модераторы поясните следующие:
    Изменения баланса на основе отзывов игроков:
    Сборка:
    Чертеж - Hydra/Triskelion/Neptune Индоктринационная нефть 2500 -> 300
    Чертеж - GGEU: 20000 Solidus -> 200, удалена стоимость Индоктринационной нефти.
    На данный момент в окне сборка на данные предметы нет не каких изменений .
    • При апгрейде трех ракетометов в окне сборке отражается не соответствующие характеристики как было заявлено по урону в их описании (статистике).
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ДО как всегда в своем репертуаре)) "заходи на тест", а что из себя представляют эти ракетометы -сам догадайся) кто такие эти ваши собаки и откуда они беруться- тоже думай сам))
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Получено следующее:
    Солидус x100
    Изохронат x17
    Сплав «Трискелион» x23
    Купон на телепортацию x1

    Получено следующее:
    Солидус x100
    Солидус x143
    Изохронат x14
    Сплав «Трискелион» x29
    Сплав «Нептун» x38
    Мьюкосум x60
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так как и куда этих ретриверов пулять?)
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    над аукционом есть новая кнопка "Dispatch"
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июнь 2021
  16. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    день добрый нашел в инвентаре этот экспедиционный модуль 57 зарядов все мои попытки отправить кого не будь проходить ГГ врата за меня увенчались провалом пишет пройди руками для начала Прошел раза по 3 для уверенности почти все за сегодня как писало< Выполни задачу с телепортом самостоятельно хотя бы раз, чтобы в будущем иметь возможность отправить туда экспедицию.> так и продолжает писать хочу спросить это ребус какой то или недоработка. Где этот модуль прячется кроме как в инвентаре я не обнаружил
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все-рано ничего не понятно...в этом добытчике можно сколько угодно отправлять, пока хватает урика?
    а то сверху пишут про какие-то заряды
    з.ы. "телепорт зетта осталось 1800 сек."- до чего?))
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    Для автоматическо прохождения. К сожалению официальной информации описывающей данный процесс пока что нету (на русском языке).
    Следите за новостями.
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а на первую часть моего вопроса есть ответ?)
     
  20. Antikrizis_ru

    Antikrizis_ru пользователь

    в зависимости что заказываешь, там в некоторых позициях нужны разрешения, которые можно получить за отправку более слабых экспедиций, и так же быструю отправку можно оформить только если получить "главкупон" который так же падает с экспедиций, просто на тест серве всем это выдали, а когда пойдёшь на основе потом это делать то я думаю в любом случае все столкнёмся с нехваткой разрешений и главкупонов первое время.