Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Сейчас у разработчиков новое веяние,вводят новый корабль с двумя новыми способностями,но ограничивают дейсвия второго навыка их отключением за счет включения любого из них.Вопрос зачем это они делают? Есть куча кораблей с двуми,тремя способностями,но там так способности не работают и не уходят в откат вместе с работающим навыком,как на этом корабле.Мало того,что данный корабль представляет обычного гала так уже пач-баланс его порезали на стадии тестирования.Данный корабль не будет ровней не оркусу, не центуриону и даже другим кораблям.Требуется его переделать и его способности должны быть независимыми друг от друга.Да и в данную акцию надо увеличить процент выпадения на него модулей,как ранее были акции, где вероятность выпадения модулей намного была выше.А по факту сейчас их просто свели к нулю,уровняв со всеми существующими кораблями.Видимо так разработчикам проще.Так и не понял на каком растояние дествует навык-Self Reversal?Да и хотелось бы увеличить действия навыков,так как откат слишком большой аж 5минут или наоборот.
     
    ol*bo и -kupre-kupre- нравится это.
  2. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    да кто рулит дарк орбитом, куда он катится.. я что вытаскиваю имбовые модули с хорошими характеристиками, таким трудом, что бы противник в бою менял их показатели на отрицательные ??? меня и так раздражает навык на отражение огня берсека, а тут это.. как специально портите игру..:mad:

    :mad:почему остановились только на изменении характеристик модулей, пусть противник во время действия навыка сбрасывает моё досье или там отключает мне дроиды, че там пусть тогда и стимы из плюса в минус делайте, и ПЕТ мой по мне тоже пусть лупит, я же его для этого качал, развивайся дарк орбит..
     
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2021
    SPECTRUMez..., ~СВЯТОГОР~, пермяк и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Вообще то хотелось узнать про долгосрочные или хотяб на ближайшее время ,,ПЛАНЫ,, развития игры - это не такой уж большой секрет наверное ?
     
    Enforser и Raideη нравится это.
  4. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    как тестить что тестить вчера старт чуть не сломал сегодня опять телепортировался и все игра умерла я не программист но здесь кто это собирал еще хуже меня ничего за два дня так и не понял хороший тест открыли((( а по факту Негатив очень правильно выше написал
     
  5. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    И как вам Holo корабль ?)
     
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Скорости мало и навык фигня или разрабы забыли его включить .
     
  7. самый75

    самый75 пользователь

    А как тестить кор если модулей на кор у игроков мизер?)).
     
  8. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    модуль на прочку 32 проца скорость 12 урон 23 по кораблям это плюс к характеристикам обыкновенного гала ну и плюс его способности пол минуты откат 3 минуты ну тут призадуматься надо кораблик с модулями заточен чисто под пвп а если его не цеплять то и пусть гоняется за собой подобными
     
  9. vudumag

    vudumag пользователь

    у меня модуля не было, но за одним оркусом у меня гонка была, скорость увеличилась когда навык активировался, может сработало оно самое

    было наверно бы еще забавно к кораблю слежку от Spearhead и, чтоб оркусы особо светились на ней
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Май 2021
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    с Нептуна ракеты не вылетают, просто сбрасывается и перезагружается...

    + в нем же: в описание говорится про 5 ракет., в слоте зарядки 6 ракет., по картинке визуализации ракетомета их уже 8
     
    Последний раз редактировалось: 8 Июнь 2021
  12. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Мда интересный ввод новых ракетометов: нептун,гидра,триклон. Разработчики когда данное чудо придумывали были эйфории?Для того чтобы собрать хотябы одну ракетную установку требуется 2500 нефти ,а суммарно получается 7500 ед. нефти.Плюс для его крафта еще требуется на 20 уровень-300 ед.Вопрос где столько простому игроку на обычном серверах набрать столько количества нефти-и сколько на это уйдет времени?Хочу заметить ,что в порту Х7 награда по нефти выпадает рандомно-минимально 1ед.за 1 порт.Так же не понятно откуда для крафта новых ракетных установок будет браться новые сплавы по -500 ед триклона,гидры,нептуна ?
     
    Последний раз редактировалось: 8 Июнь 2021
    Enforser и Raideη нравится это.
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Наши ,,умельцы ,, быстро разберутся что где взять ?:)
     
  14. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    На данный момент на тестовом сервере невозможно протестить следующие:Отсутствует новый ресурс СОЛИДИРУС ,который требуется для создания экспидиционого модуля GG врат с последующим добыванием новых ресурсов для новых ракетометов с GG портов.Считаю ,что данное тестирование нового введения разработчиками урезано для простых смертных игроков.Дале в описании акции при добыче новых ресурсов отсутствует описание в каком количестве новые ресурсы будут выпадать из врат GG/Хотя у всех имеется таблица по вратам:[​IMG]
    Далее не понятно экспидиционный модуль GG врат который можно будет собрать в сборке ,он применяется для одного порта или для всех портов?Его действие распостраняется только при прохождении порта,а затем нужно снова собирать данный модуль для следующего порта?На данный момент это действие для игроков не возможно проверить.Как обычно введут данное новое обновление в сыром в виде,а расхлебывать будут обратно смертные игроки своими ресурсами и временем.А администрация будет предоставлять однотипные ответы вроде как: Нам такое прислали,мы не чего не знаем,обратитесь на саппорт.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Июнь 2021
  15. Raideη

    Raideη пользователь

    Не знаю как вам а мне кажется Hydra то поимбовее будет чем Neptune . Ну а Triskelion вообще нельзя вводить с такими ТТХ .
     
  16. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Из всего описания нового контента можно уже смело говорить что будет огромный разрыв между игроками ,которые будут добывать с помощью ретриверов непосредственно ресурсы для нового вооружения круглосуточно 24/7.
     
  17. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Да печально получается, теперь для добытия новых ресурсов и сбора нового вооружения потребуется тонны урика и много времени(а также различные акции которые разработчики будут запускать ежемесячно) так как обратно рулит РАНДОМ в сборе этих ресурсов.
     
  18. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Не важно что там имбовее.Такого количества ресурсов не у кого нет и не предвидится в будущём.Это что-то типо аппа до 20 левла всего.Так никто на серваках и не апнул всё до 20. ))) 2.800 нефти на 1 ракетомёт 20 левла ну эт нонсенс вообще.Где эту нефть брать в таком количестве вообще

    С нефтью на 1 цифру ошиблись.Не говоря уже об остальном.На исправление
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Июнь 2021
  19. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    проведя тестик ракетометов считаю что ракетомет треклон будет более эфективен на кораблях где имеется 2 ракетомета типа мемесис,цита..
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    а почему? в Triskelion заряжает только 3 ракеты, а Neptune 6 ракет.