Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    все устраивало так как было- зачем менять ангар- работайте усиленее в направлении читеров они реально достали-магу предоставить ссылки скрины то на чем люди летают и каким по пользуются и это работает и банов нет- а ангар и так щас нормальный и ненадо мудрить!
     
    Remark и občan_Gagarin нравится это.
  2. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    не заметил. там стоит одна дырка на раздвоенной подкладке. фантазия туда дорисовывает вторую ячейку, но есть ли она)))
    больше всего не понятно - неужели теперь все на базе будет завязано? оставил где-нибудь кораблик на ССД и забыл про него) а потом зашел, а там .... пусто. и опять ссд делай
     
  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    По обновлению могу сказать так: у меня компьютер старый, и у меня на нём в разных браузерах игра лагает по-разному. Допустим в Mozilla Firefox очень сильно лагает вооружение и Galaxy Gates, но более стабильно идёт звёздная карта. А в Google Chrome, IE, Opera, Yandex Browser у меня не лагает вооружение и Galaxy Gates, но лагает звёздная карта. Так вот, с выходом этого обновления у меня понизилось FPS в 3D режиме на 4-5 кадров. То есть допустим было 20-25, а стало 15-20, но за то вооружение не лагает. Может быть на других картах будет по-другому, не проверял, но факт остаётся фактом.
     
  4. городок82

    городок82 пользователь

    Очередной бред!Разработчики игры похоже что-то принимают!))
     
    манолит нравится это.
  5. АНДРЕЙ-98

    АНДРЕЙ-98 пользователь

    Акагда будут открывть тестовый
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Об открытии сообщим. Пока его закрыли.
     
  7. efka1

    efka1 пользователь

    ну вобщем прикольно,только пусть останется на главной,или как 2д-3д режим по выбору
     
    Roma_StarK[МF™] нравится это.
  8. kkurbasov99

    kkurbasov99 пользователь

    ждём
     
  9. dmz9

    dmz9 пользователь

    да не, нормальная обнова. не знаю может это из за того что лагал тестовый вчера, однако, "переодевать" другие корабли, неактивные, можно было прямо в полете на карте, без разницы на базе или нет.
    апгрейды тоже переехали в игровое окно и стали мгновенными - не надо ждать теперь чтобы сразу апнуть что нибудь до 16 лвл, тоже плюс.
    про эту обнову было известно очень давно, правда, слишком долго её делают.

    из минусов - непонятная "анимашка" когда выбираешь предмет и в поле цена якобы "генерируется" ценник - имхо, лишняя "красивость", которая лично меня например раздражает. хочу чтобы небыло такого а сразу ценник показывался.

    такая анимация "рандомизатора" хороша когда генерируешь пароль. а для строго определенных ожидаемых строковых значений вообще не нужна, только если они не придумают "прочность" предметам, от которой будет зависеть их стоимость "на продажу" - хотя было бы забавно наверно.

    мм еще вот что раздражает
    ---окна на игровом поле самостоятельно меняют прозрачность при неактивности - слишком раздражает и отвлекает.
    ---курсор! либо верните полностью как был, либо опцию в настройках "использовать аппаратный курсор" вместо этой мелкой непонятной хрени. на 1080р экране выглядит ужасно МЕЛКО!
     
    Джокер, N.e.x.o.r.[ALLI] и Ervin97 нравится это.
  10. Ervin97

    Ervin97 пользователь

    Поддерживаю, обнова хорошая но нужно допилить ее, анимация, курсор и прозрачность раздражают.
     
  11. твист87

    твист87 пользователь

    катигорический против этой обновы так как было с квестами их убрали в клиент стимы и т.д горят пока выбераешь
     
  12. kkurbasov99

    kkurbasov99 пользователь

    блин когда тест откроют?
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В официальных сообщениях оповестят!
     
  14. tolik2001323

    tolik2001323 пользователь

    Всех читеров не уберёшь,т.к. всё равно найдутся самоделкины, которые напридумывают проги,а потом продадут
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тема закрыта до следующего тестирования.
     
    D-012 и Бaгирa нравится это.
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Открыто для обсуждения.
     
  17. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    ПО надо убирать а не ангары в клиент водить!:mad:
     
  18. Mikt

    Mikt пользователь

    тусклые окна чата, петьки и т.д. тоже не радуют. Нынешний вариант оформления намного лучше
     
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Зачем открыл Борь? И так все понятно))))
     
    Бaгирa нравится это.
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну дык вроде там чего то поправили. Посмотрим.