Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. VENATØR

    VENATØR пользователь

    давай с этого места и поподробнее )
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что именно?
    название? а что оно даст?)
    говорю же - ттх нет, но мне интересен навык, он pve
     
  3. ДУШИГУБ

    ДУШИГУБ пользователь

    Играть как обычно,а обычно это? Зависание в порте и слив,только что на базу из Беты выкинуло,все блин как обычно.
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    это в косынку
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а мне больше пинбол нравится)))))
     
  6. «þŗαβεΔηiκ»

    «þŗαβεΔηiκ» пользователь

    А можете меня выкинуть из порта. Из-за бага, с новыми модулями на пет, когда их активируешь в порту стоя на том месте где появился, как-то после убийства всех мобов на карте, ты не можешь выпрыгнуть из карты и появляется следующая, но отображаются порты, но стоишь ты только по центру. 1 Моб в углу находится. не выкинет из карты ID 171702362
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Только служба поддержки (саппорт) может вас перекинуть на базу.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а с каких пор сапп вмешивается в тестовый сервер?
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну на форуме мы тоже не можем, только саппорт.
     
  10. «þŗαβεΔηiκ»

    «þŗαβεΔηiκ» пользователь

    Могу сказать что я игру очень хорошо протестировал... сидя в порту сутки. Спасибо что хоть ответили. теперь фиг дождешься когда выкинут
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а на своем сервере заняться нечем?))чего так убиваться из-за тестового?
    закроется тестовый - кораблик вылетит на базу)
    у меня вот даже времени нет зайти на тестовый и не печалюсь, там нечего делать
     
  12. «þŗαβεΔηiκ»

    «þŗαβεΔηiκ» пользователь

    Вот поэтому и чахну я над тестовым, что основного аккаунта нет, ибо более 3-х лет назад играл и данные все утерял.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но откуда-то заходишь же
    что мешает раскачать?
     
  14. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    сейчас прокачка куда легче, да еще и во время ивентов
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы собираемся открыть тестовый сервер, чтобы протестировать акцию «Winter» на нашем тестовом сервере. Пожалуйста, найдите здесь описание акции на английском языке: https://board-en.darkorbit.com/threads/winter-event-open-beta-faq.126749/

    Описание акции будет переведено на русский язык позже.

    Тестовый сервер будет работать с 8 декабря до 10 декабря 12:00 (Московское время).
     
  16. VENATØR

    VENATØR пользователь

    Сделали очень хорошую возможность выбирать игрокам на что обменять ключи боевого пропуска . Разработчикам зачет .
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на этом хорошие новости заканчиваются?)
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Поясните в порту нападать нельзя,зачем в порту нужен моб который бегает с мега скоростью,в лок не берется и кидает боевую мега-мину причем эти мины он кидает сразу несколько и если повисаешь или просто отойдешь за чаем, то мины тебя сливают?

    В инвентаре есть ограничение в 250 ключей боевого пропуска. Я правильно понимаю,что после того как я к примеру потрачу 250 ключей данных их можно продолжать накапливать для сбора коробочек?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у вас может быть не больше 250 ключей, остальные ключи будут теряться
    если вы потратите 1 ключ и у вас будет 249, то один ключ вы сможете собрать
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а где ты их столько соберешь?