Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Двиги с пушками местами поменять, ну и естественно что бы он летал в другую сторону, то норм было бы =)
     
    Remark нравится это.
  2. vudumag

    vudumag пользователь

    да вроде правильно он летает, как голиаф, у него из удлинненой части кабины выпускается заряд
     
    Последний раз редактировалось: 5 Сентябрь 2020
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Обратите внимание: все снаряжения для питомцев имеют общий таймер восстановления, а активное снаряжение нельзя отключить во время восстановления.
    Использовал к примеру механизм связь,он отключился и ушел в процесс восстановления,остальные механизмы задействовать нельзя пока не пройдет время восстановления данного механизма.В результате ПЕТ бесполезен будет в бою.
     
  5. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Опять разработчики предлагают гонку вооружений.А именно ПЭТ-лазер LF-P01- 17 штук,PET Shield SG3N-P01 - 25 шт данное оборудование предлагают нам добывать из бонусных наград в Galaxy Gates с (доступно с определенной вероятностью) и какой процент будет вероятности не понятно.Ну как говорят повезет или нет,опять тонны урика надо запасать))).Непонятно откуда будут браться :Протоколы PET HEAT и HP Протоколы

    HEAT увеличивают выработку ТЕПЛА:
    - AI-AH1: увеличивает выработку ТЕПЛА на 1%
    - AI-AH2: увеличивает выработку ТЕПЛА на 2%
    - AI-AH3: увеличивает выработку ТЕПЛА на 3%

    Новый уровень протокола HP: AI-HP4
    - AI-HP1: увеличивает Hitpoins PET на 1%
    - AI-HP2: увеличивает Hitpoins PET на 2%
    - AI-HP3: увеличивает Hitpoins PET на 4%
    - AI-HP4: увеличивает Hitpoins PET на 5%
    если тоже из Galaxy Gates, то по какому принципу и уровню они будут выпадать или в каких событиях они будут выдаваться и в каком количестве.
     
  6. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    надеюсь это баг и его исправят , иначе толку от всех механизмов , если использовать можеш только один в бою .
     
  7. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    нечего они не будут исправлять.Надо еще и за петом в бою смотреть не дай бог упадет его уровень и соответственно откат будет охлаждения увеличен.Зачем такие заморочки,бред очередной.
     
  8. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Лида, очень большая просьба, попроси разработчиков, чтоб они следующий раз добавили ресурсы (ринуск, кредиты) для сборки пушек и щитов. Ну что это за тестирование на "пипетках"?
     
  9. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Буквально 2 недели назад давали 50 000 ринуска когда тестировали Галактическую вражду . Ну а про кредиты , я уже молчу , с любого порта 30-60 лям можно на изи набить . Порты проходится даже на ЛФ-3 с сепромом , очень быстро . Ну или часик другой можно пособирать зеленые сундуки . С них я уже собрал нужное мне кол-во разных лф-4 . Было бы желание , всегда можно придумать выход из ситуации .
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    1. Что такое 50000 ринуска? Это копейки...
    2. Зачем мне проходить порты для кредитов, если я зашла тестировать нововведения, а не качать по новой корабль!? Если кому то портов не хватает на реальных серверах, то я рада, что у вас есть возможно пособирать и попроходить их нахаляву... только вопрос - зачем?
     
    -Remember80- и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  11. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    ПЭТ-лазер LF-P01- 17 штук,PET Shield SG3N-P01 - 25 шт -Откуда такие цифры?Открой ангар и загляни на пета слоты
     
  12. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    на 50 000 я собрал 10 новых щитов . А про порты , ну если не хотите проходить порты летайте на пипке .
     
  13. Grande

    Grande пользователь

    там еще +5 новых слотов будет не забывай)
     
  14. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    где такое написано?Слоты на щит или пушки?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и то и то, но всего 5
     
  16. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Это написано там => https://board-en.darkorbit.com/threads/p-e-t-expansion-faq.126446/
    Ты не внимательно меня читаешь, я захожу туда чтобы посмотреть на новинки, а не летать или проходить порты, это я делаю на основе.
     
  17. Grande

    Grande пользователь

    ты можешь и то и то поставить. Где написанно? На тестовый зайди.
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Да еще забыл сказать, не забывайте что данное оборудование ПЭТ-лазер LF-P01- 17 штук,PET Shield SG3N-P01 - 25 шт нужно будет еще и апгрейдит опять надо РАЛ и нефть копить для этого,просто кошмар.
     
  19. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Вот смотри на основе ты сколько по времени качаешь кораблик до фула , ну словно полгода . А возьмем тест , я вернулся в игру с июля месяца , уже где то 4 тестовый застал . И у меня почти всё сейчас есть . А это 10-20 часов игрового времени . Вот и подумай для чего разработчики так делают .
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для чего?)
     
    -Remember80- нравится это.