Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сaprice

    Сaprice пользователь

    1x Retiarus корабль

    Характеристики этого чуда есть? Или как всегда:
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Забыла про второй вариант...
     
  4. Татра

    Татра пользователь

    Информация о корабле

    · HP: 386 000
    · Nanohull: 277 500
    · Скорость: 310
    · Лазерные слоты: 15
    · Слоты для генераторов: 14
    · Специальные слоты: 3
    · Ракетные установки: 1

    Навык: Charge Shot

    Накапливает заряды против выбранного корабля, пока цель находится в пределах досягаемости. Выпускает огромную разрушительную серию урона при полной зарядке или когда цель выходит из диапазона.

    - Новой целью может быть NPC / Player / PET
    - Время работы: 30 секунд
    - Восстановление: 240 секунд
    - Это умение не может быть прервано эффектом JAMX, но игрок может не использовать умение с помощью JAMX
    - Это умение не может быть отменено EMP -01
    - умение всегда будет использоваться на исходной установленной цели. Смена целей во время зарядки навыка не приведет к изменению цели навыком.
    - Если цель умения мертва до выстрела заряда, умение немедленно переходит в перезарядку.
    - Если не Retiarus находится под защитой PvP и начинает использовать этот навык, то Ritiarus больше не находится под защитой PvP.
    Навык: суперзаряд

    - Увеличивает скорость на 10%.
    - Время работы: 10 секунд - Время
    восстановления: 300 секунд
    - Это умение можно прервать и предотвратить с помощью эффекта JAMX.
    - Если Ритиарус находится под защитой PvP и начинает использовать это умение, Ритиарус по-прежнему будет находиться под защитой PvP (поскольку это не атакующий навык).
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Спасибо, уже прочитала на английском форуме.
     
    Татра нравится это.
  6. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Ладно хоть наши админы чудят с переводом , а то я испугался за новые модули . На самом деле это будет только во время новой акции , и только на один день . Повнимательнее !!!
     
  7. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Говорят, что это не наши админы чудят, а разработчики присылают уже переведённый текст.
     
  8. Татра

    Татра пользователь

    :D:D:D ну думаю эта информация будет полезна и другим игрокам, если разробы сам кораблик не переделают, как всегда.
    Так это тоже перевод с того форума:D:D
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы не занимаемся переводом описания акций. Готовый перевод описания акций для всех языков присылают разработчики
     
    Татра нравится это.
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Вот, о чём я и пишу.
    Только вот переводчик "на русский" - хромает регулярно.
     
  11. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Ну вот смотрите , раз вам присылают заведомо неправильный перевод , и уже не первый раз такое . Значит что нужно делать ? Правильно , проверять и редактировать его , до состояния понятного каждому пользователю . Иначе будет очень много непонятных ситуаций в которых вы "администрация" будете виноваты прежде всего .
     
  12. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ваше сообщение было написано не на русском языке. Правила форума Dark Orbit п.3.2.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы не отвечаем за перевод, предоставленный разработчиками, претензии по переводу пишите в офис BigPoint. Адрес указан в Пользовательском Соглашении.
    https://legal.bigpoint.com/RU/imprint/ru
     
    Gespenst нравится это.
  15. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Петра а я предлагаю вам все таки начать отвечать за действие ваших коллег . Мне кажется тут можно не торопится с информацией , а подать её правильно .

    Новый навык у корабля Retiarus напомнил мне то время когда только только ввели веном . Не знаю кто помнит или нет , но тогда можно было так же кинув навык на одну цель , забыть про неё и переключится на другую цель . С этим новым навыком так же , если все правильно написано в описании :) , можешь переключится на другую цель а навык останется на первой цели . Здорово , что еще сказать .
     
    sectorDPR нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для того чтобы подать правильно надо вначале участвовать в акции, и понять что и как.
    Вы же первый будете недовольны, если информации по акции не будет к началу акции.
    Т.к. для того чтобы мне проверить все надо участвовать в акции, для проверки соответствия описания и акции у меня может уйти неделя.
    Игроки не будут ждать и вы тоже.
    Прочтите форум, если описание запаздывает хотя бы на 1 час после начала акции, то игроки сразу начинают ругаться.
     
  17. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Ладно замяли , а вообще наверно да вы правы . Нужно было игроков правильно сразу ставить , а то нытиков на форуме хватает .
     
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Навык: Charge Shot
    .................................... когда цель выходит из диапазона.

    это как понять ?
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Завтра все узнаем.
     
  20. ЗАЖИГАЛКА

    ЗАЖИГАЛКА пользователь

    как попасть на тестовый сервер?