Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    куда добавили????
    тебе на основу?

    You received 99 Agate Splinters.
    ну никогда не было легко)))
     
  2. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    мысли вслух.1)не понятно сколько маленьких осталось убить на карте летать с открытой иконкой не вариант, не плохо если бы она начинала мигать на какой то цифре что бы быть готовым.2) так как сбором ресурсов у всех занимается пет неплохо было бы выделить в них осколки(по примеру байфенона)
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    каких ресурсов? коробок? тогда при чем тут байфенон?
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Прометиума в ресы надо досыпать может как думаешь?))
     
  5. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    с маленьких мобов тоже выпадают осколки и как я понимаю они в ресах лежат а не просто тебе на кораблик зачисляются и вот забирать этот вариант или не забирать лучше это видеть,вот что я хотел сказать
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    аааа, чтоб коробки с осколками было видно даже при отключенных грузовых
    ну да, удобно бы
     
  7. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Ну да это и хотел сказать как то их выделять(как выделен сплав гибридный к примеру) а ресы вообще с кругляшков убрать.Было бы более понятно
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Акция непродуманная какая-то. Кто-то бьёт мелких, кто-то ждёт босса. Плохо и тем и другим. Первые выполняют всю черновую работу нередко не успевая долететь до босса. Вторым долго ждать этого босса.
     
    Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так нужно не ждать на базе, а летать и сливать мелких.
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Мало сознательных.
     
    Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    зачем их сливать, если с них нет осколков? Вот положат в них осколки, тогда есть смысл сливать.
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Сливать мелких нужно, что бы босс появился и чем быстрее сливают мелких мобов, тем быстрее появляется босс.
     
  13. andval

    andval пользователь

    В общем, ситуация такая... Я играл, меня слили, нажимаю на бесплатный ремонт, и ничего не происходит, все застыло. Перезахожу, а в игре идет долгая загрузка на карту
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте почистить свой браузер.
     
  15. andval

    andval пользователь

    Я почистил браузер, с другого браузера зашел... На другой корабль пересел, зашел на другой аккаунт, на другом заходит.... А тут нет, а так же пишет "Ошибка ShiplsDestroyed"
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2020
  16. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    А смысл мне бить мелких,тратить патрики и время,если при появлении боса я не успеваю по нему стрельнуть и осколков ноль получаю.Совершенно непродуманно.Если бы бос появлялся только для того кто бил мелких,то другое дело,а так получается бей для дяди,дядя осколки соберёт, а ты можешь только порадоваться за дядю,ну или ждать на порту рядом с дядей,но и то не факт ,что тебе что то перепадёт ,если ты слабее дяди.Акция опять для качеров перекачанных.
    (При убийстве Агата 3 лучшим игрока урона дается коробка вознаграждения, которая включает в себя несколько осколков Агата, а также шанс получить PLT-2021, UBR-100, дополнительную энергию, SAR-02, MCB-50 и PLD-8.)

    Надо запускать либо только боссов,что бы все могли пострелять и иметь хоть какой то шанс на награду,либо давать осколки с мелких,что бы у остальных был стимул,получить осколки,пусть и без основных призов как ракетки и патрики.
    Либо делать порт,с мелкими мобами и босами,наподобие порта на Х7 картах.
    Да и призы какие то скудные,по сути у большинства игроков есть все модули,на которые нужны эти осколки,и сливать элитку для сборки того,что уже ест как то бессмысленно.
     
    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1, ºhatingsº, KRM и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а я вот тоже этого не понял, что мешает по одному осколку положить в мелких?)
     
  18. 9628

    9628 пользователь

    Проблему с битьём маленьких мобов предлагаю решить следующим образом.

    Сейчас бос появляется если слить 80 маленьких.
    1) Увеличить число маленьких до 100, и за каждого убитого маленького игрок получает 1% награды после убийства боса.
    2) Увеличить награду за боса
    3) После убийства боса награда достаётся лишь тем игрокам, которые находятся непосредственно на карте с босом и которые набрали проценты за убийство маленьких.

    Таким образом отпадёт всякое желание сливать боса тем, кто не убил хотя бы одного маленького, так как награды он никакой не получит.

    Итог:
    - Начнётся поголовное истребление маленьких мобов;
    - Те кто не бил маленьких теряют всякий интерес к босу;
    - Те, кто бил маленьких, будут бить боса, так как до тех пор, пока они его не убьют, награды не получат. Те же кому "жалко пулек" на боса будут вынуждены ждать на карте, пока кто-нибудь другой не сольёт боса.

    Ну, и пример.

    На карте 100 маленьких.
    Игрок А убил 10
    Игрок Б убил 50
    Игрок В убил 40
    Игрок Г не убил ни одного маленького и ждал на порту боса

    Появился бос.
    Игрок А и Игрок Г бьют боса.
    Игрок Б чинится на порту
    Игрок В улетел на другую карту.

    Убили боса и за него полагается 100 осколков, 1000 урика, 10 000 кредов, 100 000 опыта (для примера).
    Игрок А получает 10 осклоков, 100 урика, 1000 кредов, 10 000 опыта.
    Игрок Б получает 50 осклоков, 500 урика, 5000 кредов, 50 000 опыта (хотя и не принимал непосредственного участия в убийстве боса). :)
    Игрок В ничего не получает - он улетел с карты (и положенные ему 40 % добычи от боса просто исчезают и не достаются никому). :(
    Игрок Г, который не слил ни одного маленького, ничего не получает, возмущается, орёт в чате и бежит на форум жаловаться на лаги в игре. :D
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    А за что игрок Б получил 50 осколков, если он не бил босса? Не проще ли за маленьких по 1 осколку давать, тогда и игроку В не обидно будет:)
    Да и игроку Г за битьё босса тоже надо что-то дать, заслужил ведь, хоть он и Г:D
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2020
  20. 9628

    9628 пользователь

    За убийство 50-ти маленьких ему положено 50%
    Не ясно, почему он не бил. Может враг его подранил, может завис - мало ли...

    За маленьких и так дают по 8 осколков в случайном порядке (наверное, 1 из 10) - смотрите лог. Там отображается.

    По-поводу игрока В сделано специально, чтобы не сваливали не добив боса. А то настрелял кто-нибудь себе 30 мелких и побежал на другую карту, там немного пострелял и побежал на третью. (А другие пусть боса бьют, ему и так "капнет" награда). Вот, чтобы такого не было, я и предлагаю "доводить дело до конца".
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2020