Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. white_wоlf

    white_wоlf пользователь

    спассибо)
    но там все чисто ...
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Когда тестовый сервер заполнен, то он не отображается в списке серверов, попробуйте позже.
     
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    Вся новая акция завязана на карту х7 и порт х7.
    При этом там стоит таймер/счетчик урезания уридиума.
    И как мы собрались там играть в акцию?
    После 1 часа урезание идет сразу и потом нужен офлайн для восстановления.
    И при этом 5 лямов урика на сборку рецептов
     
  4. .Белый_Волк.

    .Белый_Волк. пользователь

    здравствуйте,
    после завершения акций все это исчезнет ?
    или как потом , дайте инфо ... пожалуйста
     
  5. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Акция еще не началась,а плачущих игроков и бьющихся в конвульсиях все больше и больше...)Недавно акция была с портом так там ,кто не ленился набили миллионы урика(и не надо писать только про время,ваши трудности) так вот к чему я пишу и порты все проходят в которых зеленых ключей много падает с которых данное оборудование можно поднять на картах для дальнейшего крафта всего.Да про карту х7 если сильно там не увлекаться в мобобойство, то каждый день без напряг можно по 10 портов набивать.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    вчера ради интереса решил потратить излишки зелёных ключей, итого: 234 ключа- 2 гибридных сплава и куча мусора!!!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Да простят меня, имеющие здесь должность, люди. Наверно, я сейчас сморожу правду, за которую выдают карты и банят.
    Я обычный игрок, ввели разработчики акцию, и я смотрю, смогу ли я в ней поучаствовать(войти в призовой топ) или тупо сделать пропуск. Судя по пропуску этой акции разработчики прямо намекают на то, что бы обычные игроки таки переходили на автоматическую игру, при которой можно преспокойненько набить 1000 портов, я так полагаю за 2 недели, ну в основном акции включают на 2 недели, а так же пройти их. Руками на порт при полной группе затрачивается примерно 20 минут, давно не ходила, не помню, соответственно 1000 портов * 20 минут = около 334 часов, в двух неделях 336 часов, они верно полагают, что люди не работают, не спят, не едят, не с семьей занимаются?
    Тест для чего? Для того, что бы игроки посмотрели на акцию, а разработчики проверили нет ли багов, лагов и так далее.
    Скажу от имени обычный игроков, пересмотреть задания в пропуске и написать реальные задачи для реальных игроков, а не для автопилотов! А так же, количество мобов, на обычном сервере 1 моб - 3 бота, поэтому в данную акцию целесообразно Plagued Kristallin и Blighted Kristallon ввести на всех верхах за исключением х-8.
    У меня все....
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], R_V_D, NEGATIVE и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Призового топа нет в акции
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Я обо всех акциях.
     
  10. Grande

    Grande пользователь

    Не переживай. Должны уменьшить кол портов с 1000 до 250. Ну а по факту увидим.

    п.с самое ценное это модуля и все :)
     
    SPECTRUMez... нравится это.
  11. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Посмотрим:)
     
  12. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Упорство и труд все победят!!!Это у Вас 234 а у других их тонны),да и карты нужно менять чаще и будет тебе счастье.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июнь 2020
  13. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Во-первых: портал доступен сразу или как?, на него еще набивать же надо? Эта процедура тоже время будет занимать.

    Во-вторых, на картах нужно ввести свои порталы, с повышающейся сложностью для каждого следующего уровня карты, - так, как это было для мобов в акции "Бессмертный союз": очень удобно, чтобы можно было подобрать уровень по возможностям игроков.

    В-третьих, что там для реальных соло-игроков? В портал каждый игрок должен иметь возможность зайти, даже новичок на х-1, пусть и с мизерной наградой, имея возможность пройти порт в принципе. Сложность предлагается установить для соло-прохождения, а не для группы; для группы - умножать сложность на количество игроков.

    В противном случае - очередная акция для уберов, как и всякие там "Врата увечности", где из 5-6 тыс. игроков смогли пройти первый цикл всего около тысячи...
     
  14. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    день добрый а как так получается в описании к новому кораблику стоит число 17 лазеров а открываешь ангар а слотов под лазеры 15?
     
  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Вот описание:

    Новый корабль: Керес

    Новый корабль доступен и может быть создан в сборке.

    Информация о корабле
    · HP: 356 000
    · Нанооболочка: 277 500
    · Скорость: 300
    · Слоты для лазера: 15
    · Слоты для генератора: 16
    · Специальные слоты: 3
    · Ракетные пусковые установки: 1
    · Слоты для судовых модулей: 3
    · Грузовое пространство: 1500
     
  16. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Тестовый вообще работает?
    Час и 15 мин сплошного обновления... Не помогает:(
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тестовый уже закрыт
    Тестовый сервер будет работать с 3 июня в 13:00 (Московское время) до 5 июня в 13:00 (Московское время).
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/otkrytie-testovogo-servera.1502/page-3#post-1243146
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  18. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Уже вроде как известно, что модуль DMG-VEN01, который на тестовом был +15% урона, в игру попадёт с урезанием до 12%
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Откуда такая инфа?А может миф?Если он в игру попадёт с урезание то его не будет смысла собирать вообще,почти тоже самое что и соляра получится если даже для битья мобов просто