Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На тестовом в данный момент проводится тест акции.
    Это только тестовый сервер, и опции на тестовом сервере могут отличаться от опций основных серверов.
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Какой дамаг навыка Keres и импульсом скидуется?И быстрее ли он Solace c модулями скорости если стоят на обоих кораблях?
     
  3. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    4 ляма только на новый кор??
    Вы чо дяди, скидка+прем+х3 час = 15500 в РУБЛЯХ, окститесь.
    У меня на корабле 10 лям и я не собираюсь на это тратить столько.
    Он столько не стоит, отвечаю.
    То, что кто-то будет меня догонять по скорости и стопать ракетками после акции - пусть догоняет за такие деньги, мне не жалко.
    Единственное, что может спасти идею разрабов - введение новых акционных мобов из блэклайта, которые будут раз в час вылетать и давать по 45 нефти и 5000 урика.
    UPD разрабы написали на тесте, что цены пересмотрят.
    С души слегло.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июнь 2020
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    да с нефтью напряженки нет, мобы и так нормально летают с 35-ю нефти, 12 или 16 шт за сутки, а вот "нанохлама" после сборки щитов и так нет(, вот его за ури надо брать
     
  5. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    максимальный дамаг был 25т, суммарный за 200т, импульсом не скидывается, на кересе(+1 движок в сравнении с солейсом) с модулем на скорость 3% на мотыле 568, на солейсе на мотыле с модулем на скорость 5% - 566
     
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    А кто придумал задание в пропуск "Применить процессор иммунизатора 100/500/1000 раз" ???!!!
    даже если акция растянется на 20 дней, то надо в порт ходить по 50!!! раз в день
    да и такое количество процессоров может быть только у "пилотов24/7"
    на "нолик" не ошиблись случайно???
     
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    почему-то новички гуляют где-то в разделе обновлений, надо их сюда созывать, чтоб наделали шуму
     
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    +3% скорость на мимезис мало, давайте +7 %
     
  9. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    да уж нулик точно надо убрать,1000 раз это как
     
  10. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    А тебя только мимезис интересует как всегда,да слезь ты с него уже!Тут в акции 5 лямов урика хотят отжать с нас,а ты со своим мимезисом!

    Благодарю за ответ!

    Пересмотр цен должен быть! 5 лям урика у многих и не будет столько чтоб собрать корабль и новые модуля и Применить процессор иммунизатора 100/500/1000 раз - это что такое вообще,тут явно ошибка в акцию не уложишься это 100% !Откорректируйте ЦЕНЫ и этот КВЕСТ !
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Июнь 2020
    chan.mau нравится это.
  11. Сaprice

    Сaprice пользователь

    А что новички сделают? Они на тест посмотрели и онемели от ужаса... Даже если и напишут, выскажутся - их всё равно в очередной раз никто не услышит.
    Мало того, что порт на х-7 не такая простая задача для них (фулы не особо рвутся брать в группу непрокачанные кабины), так ещё и цены... цены ох офигевшие.
     
    Điver$anŦ, Enforser и chan.mau нравится это.
  12. самый75

    самый75 пользователь

    У кого- то еще в ангаре невозможно стало зайти на дроиды или пета,стоит лишь корабль!
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почистите куки / кеш в браузере и будет все работать, пробуйте на другом браузере.
     
  14. chan.mau

    chan.mau пользователь

    одиночкам че делать
     
  15. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    продолжать одиночить
     
  16. white_wоlf

    white_wоlf пользователь

    Как только вы зайдете на существующий аккаунт ??
    как ??
    кто подскажет
    ( у меня откр. нов. акк)
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Как попасть на тестовый сервер:
    1
    [​IMG]
    2
    [​IMG]
    3
    [​IMG]
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    А кто сказал, что в меньшую сторону?:D
     
  19. самый75

    самый75 пользователь

    На тестовом сепром для досье не видит что лежит в трюме.
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для прокачки Досье Пилота серпром должен быть в СкайЛэбе а не в трюме.