Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сaprice

    Сaprice пользователь

    А если на тестовый не пустили!?
     
  2. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Кто лично вас не пускал, если вы не проявили терпение, чтобы поймать свободное место на тесте, то это лично ваше решение.
    Я на тест попал после 10-15 минут ожидания с периодическим обновление списка доступных серверов.
     
  3. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я безумно рада за вас и за ваше терпение. А мне, к сожалению, не повезло - весь день я наблюдала вечную загрузку игровой страницы.
     
  4. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Я бы возможно проявил бы терпение, но я например работаю. И наверняка не я один такой, поэтому и задают такие вопросы.
     
    Сaprice нравится это.
  5. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Случилась путаница как в жизни бывает, двое слышат слово слон, но один думает о хоботе и больших ушах, другой о бивнях.
    Вы написали "А если на тестовый не пустили!?" данный текст можно интерпретировать как минимуму в 2х вариантах:
    1) Вы не хотели ловить свободное место на сервере и после 2-3 обновлений списка сервера, плюнули на это дело.
    2) Вы уже на сервер, и вас не пускает на карту, то есть от вас ничего не зависит.
    Следовательно в первом варианте мой комент уместен, во втором просто флуд.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ничего не потеряла, зашел на карту, глянул фпс, закрыл страницу и больше не заходил
    пропуска не было, а лагать желания не было
     
  7. Сaprice

    Сaprice пользователь

    В следующий раз, я обязательно, распишу проблему более подобно и с картинками, чтоб не вводить Вас и окружающих в заблуждение.
    Димка, я предыдущий тестовый сервер попустила, поэтому била Киборгов вслепую, а я так не люблю, мне нужно знать чего ожидать.
    А так как я вернулась в ДО уже после предыдущей гражданской вражды, то хотела хоть посмотреть что это такое и к чему готовиться. Как бы описание и FAQ - это хорошо, но своим глазам я доверяю больше. Но опять облом, тестовый сервер оказался не гостеприимным, поэтому и спрашиваю...

    Придётся Ремарка в чате или в дискорде ловить и пытать, что за новый зверь эта мина.
     
    Remark нравится это.
  8. Remark

    Remark пользователь

    Дело в том, что на общие вопросы, типо "что за мина" действительно лучше почитать FAQ, я же лучше не расскажу, а там всё с картинками. А кроме этого что рассказывать, новый механизм ПЭТа МегаМина, надо просто было урон у него узнать и всё.
     
    }}}RiSok{{{ нравится это.
  9. Сaprice

    Сaprice пользователь

    В том то и дело, что общие вопросы не так интересуют как то что остаётся за кадом FAQ.
     
  10. chan.mau

    chan.mau пользователь

    и че за МИНА

    ПРОЧКУ в ноль

    против кого игра
     
  11. Grande

    Grande пользователь

    против тебя :)
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я тоже не попал, оказалось надо было браузер поменять...
     
  13. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я после каждой синхронизации их меняю.
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    А что с браузерами не так?
     
  15. CasusBelli

    CasusBelli пользователь

    Мега Мина наносит по 100к урона пятью импульсами, итого 500, выйти с пвп нельзя, сбросить урон тоже, эффект потрясающий даже с механизмом 1-го уровня. Жаль, если пофиксят, меньший урон будет уже ни о чём. Вещь в хозяйстве нужная, по крайней мере хоть как-то уравнивает шансы в бою у пипосов и уберов. Молодцы разрабы, нашли новое направление в технологиях убийства, хотя и тут не обошлось без картинок, ой, в смысле спецэффектов: красивое свечение вокруг корабликов цвета индиго) И да, на тест2 пускали с 11 утра до 18 без проблем, несколько раз хром пускал и даже фамилию не спрашивал. Не понравилось одно: все рядовые пилоты, а топ2 маршал с 65-ю очками ДП. Значит, как-то без нас протестил досье, и скоро ждать для простых смертных 65)) Привет знакомым пипосам!
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    По мне так намного больше наносит мина.
     
  17. CasusBelli

    CasusBelli пользователь

    Ром, 2 раза проверяла, 5 по 100. Досье на мины не качено, может, в этом разница. Плюс урон от лазеров и ракет.
     
  18. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Причём тут досье пилота?Какие 65 ?
     
  19. CasusBelli

    CasusBelli пользователь

    Доброе утро!
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Доброе утро досье на механизм пета не влияет