Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    были, по 12, и в чем плюс - они бьют по щиту, а не как у венома/киборга паралич
     
  2. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Зато были другие с той же возможностью
    пусть крутят , чтоб дальше второго круга никто не ходил. Ато понаделали кучу волн, до которых дойти можно только избранным
     
  3. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Но тут даже если поджигалка бьет по щиту , то основной урон приходится и на щиты , и на прочку
     
  4. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Это зависит от периода... Я говорю о промежутке с декабря по апрель.
    Если весь этот хлам годами собирать - другой вопрос.... Но тогда я с тобой согласна:
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Если за 5 месяцев хочешь 24 лвл с нуля, тогда это не ко мне, это к Mirae вопрос:)
    Ну а так это ведь вопрос сколько реала кидать в игру и сколько времени здесь проводить, рано или поздно всё равно прокачаешься.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2020
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Старые модули тоже надо повторять им,не у всех старые все есть!
     
  7. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Я не говорил что не нужно их повторять, а про то что их собрать давали возможность буквально неделю назад. Если уж крутить повторно , то на солейс и другие. Одни и теже модули практически две акции подряд
     
  8. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ну и что будем обсуждать пока тест не открыли? Не совсем (пока) понятные буковки DMG-GP01 /HP-D01 /G-MM1

    ну вот я думаю сочетание DMG-GP - вааще не красивое, одни согласные, как-то не симпатично выглядят
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2020
  9. Grande

    Grande пользователь

    Нас ждут изменение в акции , обновление рейтинга каждый час. Вообщем посмотрим как они все сделали)
     
  10. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    )) обновление рейтинга каждый час??? Это вы серьёзно????? Дык это лаги конкретные на сервере будут, хотя ладно, действительно - посмотрим )))
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    Скажу сразу что нужно будет добавить в задачи, это хотя бы немного эм-импульсов, для пвпшной акции они понадобятся, но у игроков с низким уровнем от 12-17 уровня может и их не быть, а сливать будут всех, а так будет шанс на спасение у слабых игроков, да и веселее и энергичнее будет.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ок, пойду добавлю:D
     
  14. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    Такс, можно без юмора, но было бы не плохо если бы добавили!
     
  15. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    незнаю почему вы удивляетесь обновлению рейта ежечасному, ведь в прошлой акции Галактическая Вражда рейтинг обновлялся раз в минут 20-30.
     
  16. Grande

    Grande пользователь

    не всегда) бывало что ребята набивали очки но в рейтинге их не было
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а если без юмора, то импульсы и так есть каждую или почту акцию
    но наши хотелки не слышат
     
  18. Mirae

    Mirae пользователь

    1. главный победитель прошлой акции Вражды - Мистер Пушинг)
    некоторые даже объявления в чате давали "принимаю клиентов в углу карты с очками не меньше столько-то")
    ПРежде чем запускать акцию- вы как-то учли этого Мистера?)
    2. Я бы в акцию добавил пвп вокруг очень значимых объектов ( не баз), которые бы тоже давали там какие-то серьезные бонусы/титулы/права/множителиОчков, и вот там возможно Мистер пушинг не проползет.

    ну как бы просто летать, шукать очки, ну .... так себе...
    ((((( стоит добавить "сверхцель", какую-то "стратегию", сюжет, атмосферу (ну тип спасение космоса от коронавируса, если не вылечишь друга - станет вирусом против всех)))) и сносить лаборатории пришельцев))))) я шучу, но можно и что-то грозное военное)

    3. добавлять в награды - эмоции и спреи - это очень несерьезно и ненужно, забивая призовые слоты ненужной ерундой типа как дизы, при этом отнимая место для "жизненно важных" наград

    4. плюс новый механизм пета, боевой))) больше похож на навык корабля. в любом случае Идея "Кнопки Мехов на окне ПЕТА "актуальна.
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/pet-okno-s-knopkami-mexanizmov.125989
     
    Последний раз редактировалось: 5 Май 2020
  19. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Мирае дело говорит!!!!
     
  20. Сергей-1985

    Сергей-1985 пользователь

    Обьясните!Где они берут дизы на дронов?