Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  2. Remark

    Remark пользователь

    1) Без прокачанного ПЭТа порт тестировать неудобно.
    2) Пушки ААР-1 наносят дополнительный урон только по ИИ-мимезисам, по обычным мобам и по ИИ-киборгам они хуже лф-3. Ну про обычных мобов понятно, но почему они по ИИ-киборгам то не работают, ни на картах ни в порту эти пушки им дополнительного урона не наносят. Какой смысл оснащать ими ПЭТа только ради ИИ-мимезисов, ведь не из них одних состоит порт? Уж лучше тогда прометеи на ПЭТа поставить. Под эту акцию ААР-1 совершенно не подходят. Считаю, что нужно распространить дополнительный урон этих пушек на всех без исключения мобов.
    Можно и 10, это вопрос жадности компании, а игрокам чем больше, тем лучше.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2020
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  3. tortikK

    tortikK пользователь

    После попытки зайти на тестовый сервер выкинуло на страницу входа в игру , при вводе логина пароля ошибка 99 это нормально вобще?
     
  4. -zar044-

    -zar044- пользователь

    Стабильно , второй день не могу зайти , вчера 2 часа потратил , сегодня минут 30. А как насчёт добавить второй тест сервер - то не позволяет система , но я помню , что год назад было стабильно по 2 сервера.Чем дальше - тем хуже.
     
  5. -zar044-

    -zar044- пользователь

    Вот мне только по комментариям остаётся догадываться , что за порт , какая механика , и что там делать.Вроде-бы уже понял.Хоть какой-то толк от этого теста
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Тот тестовый, на который я захожу, называется test2. Значит есть и test1 (ну или просто test). В общем тестовых серверов по любому больше одного.
     
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

     
  8. myrena

    myrena пользователь

    Реликтовых байтов очень мало падает ( прошел почти весь порт .
     
  9. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    От куда информация что прошел почти весь порт?Он ведь бесконечный!
     
  10. 9628

    9628 пользователь

    После 257 волны игра даёт сбой. После прыжка в порт опять попадаешь на ту же карту и всё начинается с 253 волны.
    Я даже наизусть их запомнил (раз 7 проходил):
    Стройнеры 253
    Лордашки 254,
    Бочки 255
    Кристалинки 256
    три мимезиса 257 и конец. Появляется два порта 1 на базу, 2 дальше играть.

    Ппыгаешь в 2 и всё повторяется с 253 волны.
    Мобы сильнее не становятся, награда не увеличивается, бустеры больше не дают... вот такая вот необычная концовка.

    В порту на мой взгляд самое сложное - это два рефлектора, летающие рядом. На последнем проходе (волна 251) их совместный урон был примерно 700 000
    Секунда - и слился. Плюс к этому каждую секунду -36 000 за счёт навыка испепеление. Никакие ремонтники и петы не помогут. Спасался только так: импульс и щит. За эти 8 сек надо успеть слить одного рефлектора. Со вторым будет проще.
    Пытаться их таскать за собой - сомнительная идея. Включают обратный реверс и сливают за 4 залпа.

    Ещё нюанс. Не отпускайте киборгов, которые бросают липкие мины (как бегемот). Они будут бросать их ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ. Уроон мины 300 000. Поэтому не позволяйте киборгам убегать в угол. Обязательно добивайте.

    В конце всех портов ждёт "бос". Супер киборг, который, помимо всего прочего, бросает ещё и плазменный след. После уничтожения боса порты повторяются, но с увеличением силы мобов и награды за них. И так до 257 волны. Потом сбой (см. начало).
    Последнего киборга без проблем лить на сверле без движков (всё щиты). Тогда скорость будет как у него и слив превращается в обычный полёт. Долетев до края карты, включаем щит и меняем направление (через киборга летим в другую сторону). Это моя тактика. Слил так всех босов. Сложностей с ними не возникало.

    Всем удачи.
    Будут вопросы - пишите. Попробую ответить.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2020
    Западный*Урал нравится это.
  11. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Порт,я так понял, не групповой?
     
  12. 9628

    9628 пользователь

    Нет, не груповой. В порту только мобы, ты и пет
     
  13. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    прошел порт, в этот раз без сливов, - для набивания урика нормальный будет
    выполнил 19/22 задания в пропуске- диз на сентинел симпатичный, жаль что без бонусов
     
  14. mgnovenїe

    mgnovenїe пользователь

    странный вы игрок, я ходил в 30% портов за акцию, вошёл в 100 кабин, кучу моментов сделал за урик и остался при своём кол-ве, а в последний день за 6 портов 500к урика набил и в остатке ещё 180к патриков осталось новых, что с вами не так?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если они такие же, как были на картах - за 8 сек не успеть никак)
    исправлено

    стимы и волны в какой-то мере изменены, прыгайте еще) а меня не пускает
     
  16. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Это хорошо.
     
  17. mgnovenїe

    mgnovenїe пользователь

    приветик)
    приз за прохождение порта дают?)
     
  18. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    порт для прокаченых кабин какой даже средний корабль выдержит 2 залпа по 700к не все могут сразу снести 41волну
     
  19. Harmless

    Harmless пользователь

    что то переделали не в лучшую сторону,вчера проходил,сегодня на долго не хватило,стрелять только элиткой надо,и жизней очень мало,соединение прервалось,как это часто бывает,и все
     
  20. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    это уберам легко они все и увеличили они все пишут что порт ерунда